Рекомендую чай Akbar Корабль– достойная классика черного чая - Отзыв о Чай Akbar Корабль, 100 пак.

От ViktorIY, опубликован 2020-04-20 12:12:28

ViktorIY 20 апреля, 2020 год
Я часто покупаю проверенный черный чай Akbar и на работу, и домой. На днях взял Akbar Корабль, 100 пакетиков. На работе пакетированный чай заваривать удобнее и быстрее. Обычно я беру большую пачку 100 пакетиков на работу, но сейчас большая часть сотрудников на самоудаленке работает. Заварка получается в меру терпкой, насыщенного янтарного цвета, хорошо бодрит и создаёт хорошее настроение. А это так важно для работы и нормального теплого отношения в коллективе. Кстати, чашка от него совершенно не пачкается неприятным коричневым налетом. Не приходиться тратить лишнее время на отмывание посуды. Пакетики крепкие, можно заваривать дважды. Отличный вкус и аромат цейлонских чаев давно завоевал симпатию потребителей этого чудесного напитка. Этот фирменный чай всегда бывает в наших магазинах, демократичный по цене. Всегда наслаждаюсь чаями Акбар. Поэтому, я с удовольствием рекомендую его – это достойная классика черного чая.
Достоинства:
  1. Хороший пакетированный чай
Недостатки:

ViktorIY
30 ноября, 2020 год
Чай Akbar Корабль, 100 пак
Люблю хороший черный чай без добавок. Пакетированный чай Акбар Корабль, который я взял на работу на весь наш большой отдел, как раз к ним и относится. Даже учитывая, что чай мы пьём несколько раз за день, упаковки в 100 пакетиков нам хватает надолго. Выгодно и удобно. Акбар это классика черного чая. Эти напитки мы полюбили давно за их неизменно высокое качество, за доступную цену, за то, что их можно приобрести практически везде. В составе только натуральный цейлонский чай без ароматизаторов и чайной пыли. Это сразу видно по тому, что после потребления наши чашки остаются почти чистыми, без грязного коричневого налета. Достаточно их просто ополоснуть. Пакетики с ярлычками двойные крепкие, не размокают. Я люблю пить напиток «натуральным» без сахара. Женщины пьют его чаще с сахаром, мёдом или с вареньем. И, конечно, все мы любим чай с лимоном. Акбар Корабль рекомендуем всем. Это достойный, качественный напиток. Чай Akbar Корабль, 100 пак. - Чай Akbar Корабль, 100 пак. -
Алена
20 апреля, 2020 год
Согласна с вами, чаи хороший, но хочется и фруктовые вкусы тоже чтоб у них были. Корабль у меня всегда дома для ежедневного чаепития и заварной кстати тоже кораблик.
ViktorIY
20 апреля, 2020 год

Чай Akbar Корабль, 100 пак.

Чай

Чай Акбар крупнолистовой