вкусно - Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой

От Ирина, опубликован 2020-01-28 12:49:01

Ирина 28 января, 2020 год Сaмый вкуcный и пoлeзный чaй - кpупнoлиcтoвoй. Мнe oчeнь нpaвитcя чepный чaй Акбap в кpacнo-бeлoй пaчкe.

24 июля, 2020 год
Соглашусь - отличный чай! Но вершина вкуса и аромата - это Акбар Голд крупнолистовой - немного дороже, но того стоит однозначно.
26 мая, 2020 год
Качество чая Акбар всегда на высшем уровне. Все мои родственники пьют только этот чай
Люба
21 мая, 2020 год
Уже много лет назад пью чай Акбар. Особенно нравится Акбар голд листовой. Настой очень насыщенный. Цвет просто волшебный
Жора
21 мая, 2020 год
Чай Акбар, лучший на рынке. Вкусный, ароматный, насыщенный цвет.
Толя
Чай Акбар голд, настоящий, вкусный и ароматный. Хорошо заваривается
Миша
21 мая, 2020 год
Очень вкусный чай Акбар заваривается великолепно. Аромат,настой просто восхитителен! Рекомендую всем!!!
Вера
20 мая, 2020 год
Мне уже давно полюбился чай Акбар в красно-белой пачке. Отличный чай.
20 мая, 2020 год
Достойный чай, приятный на вкус и всегда можно купить по Акции. Мы берём сразу несколько пачек!
Юра
20 мая, 2020 год
Мой выбор остановился на чае Акбар Голд.У чая терпкий вкус и аромат.Покупаю в пакетиках, чтобы с утра быстро насладиться любимым напитком)
20 мая, 2020 год
Мне давно нравится чай Акбар. Больше всего отдаю предпочтение чаю Акбар Голд. Отличный чай, замечательные вкусовые качества, хорошо заваривается.
Толя
Очень понравился чай Акбар классический. Вкусный, ароматный
Надя
20 мая, 2020 год
Чай Акбар Красно-белый - любимый чай нашей семьи. Вкус насыщенный, не слишком терпкий. Очень радует, что качество чая за столько лет не изменилось. Рекомендую
20 мая, 2020 год
Обожаю чай Акбар за его яркий вкус, аромат , приятный цвет.
Надя
20 мая, 2020 год
Чай Акбар меня приятно удивил. Очень сбалансированный вкус, замечательный цвет и прекрасный аромат!Очень хороший чай! Рекомендую всем!
26 мая, 2020 год
Согласна с вами! И ещё очень радует всегда доступная цена. Часто можно купить по акции!)
Серж
19 мая, 2020 год
Домой покупаю листовой Акбар, а на работу в пакетиках. Вкусный чай и доступная цена
Юра
19 мая, 2020 год
Нравится, что у чая Акбар качество всегда очень хорошее. Независимо в пакетиках покупаю или листовой. Всегда отлично заваривается и даёт красивый настой и приятный аромат.
Катюша
19 мая, 2020 год
Чай Акбар это яркий аромат и неповторимый благородный вкус!
22 апреля, 2020 год
Акбар в красно-белой пачке - традиционный чай на нашем столе, потому что лучший.
24 марта, 2020 год
Мне очень нравится крупнолистовой Акбар вкусом и ароматом настоящего цейлонского чая
25 февраля, 2020 год
Акбар это просто отличный цейлонский крупнолистовой чай. Никаких ароматизаторов и химии)
Luda
28 января, 2020 год
Чай Акбар крупнолистовой в красно-белой пачке - хороший цейлонский чай. Вкус и аромат этого чая очень мне нравится.

Чай Акбар крупнолистовой

Чай Акбар крупнолистовой