Акбар - это качество! - Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой

От Елена, опубликован 2020-02-11 15:41:26

Елена 11 февраля, 2020 год Akbar - известная фирма, которая производит настоящий цейлонский чай. Чай я всегда покупаю только крупнолистовой и разных фирм. Потому что заглянул внутрь - и сразу все понятно, что там находится.
Могу сказать, что чайные листочки у Акбара отборные, хорошо просушенные, ароматные. Один к одному, никаких посторонних добавок. Чтобы появился насыщенный терпкий вкус, листочков надо совсем немного. Дают крепкую и ароматную заварку темного цвета.
Проверено, что хорошо заваренный черный чай бодрит не хуже, чем кофе. И без побочных вредных последствий на организм, сплошная польза.
Достоинства:
  1. Классический черный чай

24 июля, 2020 год
Чай Акбар - это всегда высокое качество по приемлемой цене. У крупнолистового фирменный терпкий вкус и приятный аромат.
Саша
19 мая, 2020 год
Я остановил свой выбор на чае Акбар. Мне нравится не только отличное качество и вкус, еще доступная цена и возможность найти его и приобрести его, практически во всех магазинах моего города
26 мая, 2020 год
Чай Акбар пользуется популярностью за высокое качество по приемлемой цене.
Марина
19 мая, 2020 год
Акбар - это чай, который хочется пить всегда. Он отличного качества и с приятным неповторимым ароматом.
Гость
19 мая, 2020 год
Радует, что чай Акбар можно купить в любой точке. Чай отличного качества и доступная цена.
Вита
19 мая, 2020 год
Акбар, наверно, единственный чай, который действительно похож на натуральный цейлонский байховый. Красивый цвет, яркий аромат, замечательный вкус.
22 апреля, 2020 год
Акбар крупнолистовой в красно-белой пачке, за долгие годы, уже давно зарекомендовал себя безупречным качеством.
Liudmila
25 марта, 2020 год
Соглашусь, что чай Акбар Крупнолистовой в красно-белой пачке это хороший цейлонский чай. Чай отличный, прекрасно заваривается, раскрывая свои хорошие вкусовые качества. Мне нравится этот чай.
26 мая, 2020 год
Акбар можно назвать народным чаем за признание покупателей и доступную цену.
24 июля, 2020 год
В нашем городе чай Акбар продается в каждом магазине - что наглядно говорит о его популярности. Потому что хороший!
24 марта, 2020 год
Я тоже доверяю качеству Акбар, а крупнолистовой обладает неповторимым ароматом и приятным вкусом.
Людмила
25 февраля, 2020 год
Чай Акбар крупнолистовой в красно-белой пачке мне тоже нравится. Покупаю его уже не первый год. Качество и вкус на отлично!
Гость
25 февраля, 2020 год
Крупнолистовой чай Акбар порадует ценителей хорошего чая приятным ароматом и терпким вкусом цейлонского чая.

Чай Акбар крупнолистовой

Чай Акбар крупнолистовой