Рекомендую отличный чай фирмы Акбар - Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой

От ViktorIY, опубликован 2020-04-01 12:16:59

ViktorIY 1 апреля, 2020 год Люблю крупнолистовые черные чаи, которые дают крепкую терпкую заварку. Могу порекомендовать отличный чай фирмы Акбар - Akbar Limited Edition черный байховый. У него отборные, хорошо просушенные, ароматные листочки, как на подбор. Чай цейлонский, крупнолистовой, крепкий, проверенный. Получается отличный, ароматный, замечательный полезный напиток. Бодрит как кофе, но, при этом, от него не «прыгает» давление. При желании добавляю мед, лимон, молоко или сливки. Если привык к хорошему крупнолистовому Akbar, потом трудно переходить к обычному чаю в пакетиках - вкус и крепость, к сожалению не те, опять хочется вернуться к настоящему достойному напитку Акбар Лимитед Эдишн. Трудно опускать планку. К хорошему хочется возвращаться всегда.

24 июля, 2020 год
Крупнолистовой чай Акбар обладает нежным ароматом и приятным характерным вкусом цейлонского чая высшего сорта.
26 мая, 2020 год
Знакомая красно-белая пачка! Акбар крупнолистовой пью давно и очень доволен)
24 июля, 2020 год
Крупнолистовой чай Акбар - это всегда гарантия приятного чаепития.
Юра
22 мая, 2020 год
Прекрасный выбор для любителей классического крупнолистового чая Акбар
22 мая, 2020 год
У чая Акбар насыщенный вкус, прекрасно заваривается.
Гордей
22 мая, 2020 год
Нравится Акбар за его насыщенный вкус Но, Акбар - Akbar Limited Edition черный байховый еще не пробовал.
Маша
22 мая, 2020 год
Предпочитаю хороший, цейлонский черный чай, поэтому свой выбор остановил на чае Акбар Голд
26 мая, 2020 год
Недавно попробовал чай Акбар Голд крупнолистовой - увы редко где бывает, но поискать стоит - хорооош!
Дарья
22 мая, 2020 год
Чай для ценителей прекрасного, вкусный насыщенный
Надя
22 мая, 2020 год
Акбар, - высококачественный чай в симпатичной упаковке и по приятной цене. )
Чай Акбар, нa любoй вкуc и кoшeлeк. Высокое качество
26 мая, 2020 год
Мне нравится чай Акбар высоким качеством на протяжении многих лет и адекватной ценой.
Марьям
21 мая, 2020 год
Акбар по достоинству занимает лидирующие позиции на рынке. Отличные вкусовые качества
Ангелина
21 мая, 2020 год
Моя семья отдает предпочтение чаю Акбар,
красивая упаковка, насыщенный вкуc, высокое качество
Женя
21 мая, 2020 год
Сегодня на рынке очень богатый выбор чаёв. Я своё предпочтение отдаю чаю Акбар. За его насыщенный вкус и аромат.
Катя
21 мая, 2020 год
Чай Акбар мой любимый! Достаточно терпкий и не горчит. При заваривании очень красивый цвет и аромат вкусный.
20 мая, 2020 год
Покупаю чай АКБАР уже очень долго и всегда остаюсь довольна!
Толя
Akbar Limited Edition крупнолистовой- Моя семья отдает ему предпочтение
Женя
19 мая, 2020 год
Уже много лет только чай Акбар. Даже нет желания менять, потому что и вкус и цвет и запах все меня устраивает в этом чае! И я всегда рекомендую своим друзьям и родственникам. К слову, они тоже очень довольны)
26 мая, 2020 год
Говорят, стабильность - признак мастерства. Это про чай Акбар! Качество всегда на высоте!
Надя
19 мая, 2020 год
Мой любимый чай это Акбар в золотой пачке, который нужно заваривать. Просто обожаю. На работе нет возможности заваривать, поэтому Акбар голд в пакетиках
Лина
19 мая, 2020 год
Среди огромного количества чаёв ,и я свой выбор остановила на чае Акбар. Уж очень мне пришёлся по вкусу его тонкий аромат настоящего цейлонского чая.
26 мая, 2020 год
Люблю крупнолистовой чай Акбар за нежный аромат, приятный и, отмечу, естественный вкус цейлонского чая. Без ароматизаторов.
22 апреля, 2020 год
Согласен с каждым словом автора) Крупнолистовой чай Акбар действительно хорош!
ViktorIY
1 апреля, 2020 год
Akbar Limited Edition крупнолистовой рекомендовандуем всем любителям хорошего чая. Покупаем его давно - качество всегда на хорошем уровне.

Чай Акбар крупнолистовой

Чай Акбар крупнолистовой