Создан в честь 100-летия чайной Akbar - Отзыв о Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой

От ViktorIY, опубликован 2022-10-20 13:16:58

ViktorIY 20 октября, 2022 год «Для крупнолистового чай Akbar Limited Edition использовались сорта эксклюзивного качества. Данный сорт создан специально в честь 100-летия чайной компании Akbar Brothers Ltd, которое праздновалось уже в далеком 2007 году. При его заваривании, мы получаем прекрасный напиток с неповторимыми вкусовыми и ароматными оттенками». Крупнолистовые черные чаи с утра меня особенно бодрят. Заряда бодрости мне хватает на целый день. Чай очень крепкий. Поэтому рекомендуют заваривать 3-5 минут. Я люблю чаи крепкие и достаточно терпкие, для меня такие напитки как Akbar Limited Edition самые бодрящие и желанные. Удивительно, но чай, при всей своей крепости, почти не оставляет коричневого налета на наших чашках, мы просто всполаскиваем. Для нас это очень удобно. Рекомендуем Akbar Limited Edition всем любителям отличных цейлонских чаев Акбар. Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой - Создан в честь 100-летия чайной Akbar Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой - Создан в честь 100-летия чайной Akbar
Достоинства:
  1. «Для крупнолистового чай Akbar Limited Edition использовались сорта эксклюзивного качества."
Недостатки:

Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой