Приятный необычный интересный вкус - Отзыв о Чай Akbar Малина и Черника

От ViktorIY, опубликован 2020-11-30 11:58:09

ViktorIY 30 ноября, 2020 год Чай Akbar Малина и Черника - Приятный необычный интересный вкус
Хочу поделиться положительным отзывом о новинке – черном чае Akbar «Малина и Черника». Купила эту новинку – красивая оригинальная упаковка 25 пакетиков в металлизированных конвертах, необычный интересный вкус. Чай Akbar Малина и Черника - Приятный необычный интересный вкус Яркий чайно-ягодный аромат чувствуется сразу же при открывании конвертика. При заваривании получается насыщенный по вкусу, с приятным ягодным запахом бодрящий и полезный напиток. Бодрит Акбар из-за высокого качества цейлонского чая. Известно, что отборный черный чай заряжает энергией не хуже чем кофе. И польза этого напитка тоже очевидна – в его составе большое количество разнообразных натуральных ингредиентов. Тут и листочки малины и вербены лимонной, а также измельченные ягоды малины и черники. Чай Akbar Малина и Черника - Приятный необычный интересный вкус Сплошные витамины! Для удобства и лучшей сохранности чая все пакетики упакованы по индивидуальным конвертам. Мне понравилось пить чай Акбар «Малина и Черника» по утрам, это дает мощный заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.
Достоинства:
  1. Приятный необычный интересный вкус
Недостатки:

Чай Akbar Малина и Черника