Акбар Эрл Грэй с бергамотом - Отзыв о Чай Акбар с бергамотом

От ViktorIY, опубликован 2020-08-20 10:41:22

ViktorIY 20 августа, 2020 год Недавно отрыли новый для нас этот чай Акбар Эрл Грэй с бергамотом. Теперь пьём его постоянно. Он нам очень понравился. Заварка достаточно крепкая, в меру терпкая. Напиток с тонким вкусом бергамота. Оказывается, что одним из самых популярных видов ароматизированного черного чая является Эрл Грей (в переводе Граф Грей) – черный чай с добавлением масла бергамота. Бергамот – это растение из семейства цитрусовых, чем-то похоже на лимон. Из его кожуры добывают масло, которым ароматизируют чай. Он обладает успокаивающими свойствами, улучшает пищеварение, является хорошим антисептиком. Полезный, вкусный чай с тонким ароматом. Что еще нравится – Акбар Эрл Грей не оставляет коричневого следа на чашке, а также, что чай, при всех своих достоинствах, достаточно доступный по цене. Сине-белая коробка с изображением золотой медали - золотой медалью Акбар отмечает купажи, при создании которых использовался отборный цейлонский чай. Акбар Эрл Грей своим ароматом и вкусом подтверждает это.
Достоинства:
  1. Полезный, вкусный чай с тонким ароматом
Недостатки:

Чай Акбар с бергамотом