Рекомендую всем! - Отзыв о Чай Bernley Earl Grey 25 пак

От ViktorIY, опубликован 2022-02-28 07:29:26

ViktorIY 28 февраля, 2022 год Чай Bernley Earl Grey 25 пак - Рекомендую всем! Среди всех имеющихся в продаже в наших магазинах, особенно нравятся марка Бернли. Из того, что пробовал, могу порекомендовать оригинальный ароматный черный чай с бергамотом Bernley Earl Grey, 25 пак. Вкус бергамота ощутимый, но не резкий. Напиток бодрящий, со слабыми цитрусовыми нотками. Заварка получается крепкая, янтарная, терпкая. Из истории: как то, англичане, поставляющие по морю цейлонские чаи, при перевозке, случайно залили тюки с черным чаем маслом бергамота. Сначала они переживали, что испортили дорогой продукт. Но к их удивлению, в Англии этот чай стал пользоваться повышенным спросом и очень понравился покупателям. Благодаря этому случаю, мы сегодня наслаждаемся этим необычным напитком. Если вы хотите с утра взбодриться ароматным, тонизирующим чаем - попробуйте Бернли Эрл Грей в пакетиках. Хочется отметить очень симпатичное и стильное оформление упаковки: картонная коробка как будто из пазлов с видами Лондона. Всегда привлекает внимание. Рекомендую всем! Чай Bernley Earl Grey 25 пак - Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. ароматный
Недостатки: