Рекомендуем чай Бернли Инглиш Брекфаст листовой - Отзыв о Чай BERNLEY English Breakfast, листовой 250 г

От ViktorIY, опубликован 2020-06-20 00:23:36

ViktorIY 20 июня, 2020 год Люблю хороший черный чай. Относительно недавно мы открыли для себя новую марку - Bernley. Сейчас практически полностью перешли на напитки этой марки, покупаем и листовые и в пакетиках. Бернли это известная фирма, которая поставляет качественные цейлонские чаи по очень доступным ценам. Причем, её продукция есть во многих наших магазинах. Распробовав качество этого чая, сегодня я купил нам сразу большую упаковку Bernley English Classic листовой 250 грамм. Думаю, будем наслаждаться им пару месяцев. Листовые чаи необходимо заваривать более длительно. Но зато потом мы получаем ароматную янтарную заварку, а напиток приобретает классический и высококачественный вкус цейлонского чая. Пью я его по-разному. Утром, чтобы взбодриться и проснуться, наливаю побольше заварки и пью чай крепким, без сахара. Если хочу согреться - с медом, чтобы освежиться сейчас летом в жару - с лимоном. Если хочу вечером расслабиться, то устраиваю чаепитие с молоком, конфетами или с вареньем. Когда чай настоящий, то такие натуральные добавки только раскрывают и подчеркивают его вкус. Рекомендую листовой чай Бернли Инглиш Брекфаст всем любителям вкусного цейлонского чая.
Достоинства:
  1. Натуральный цейлонский чай
Недостатки:

Чай BERNLEY English Breakfast, листовой 250 г