Хороший черный чай для дома и на работу. - Отзыв о Чай Bernley English Classic в пакетиках

От ViktorIY, опубликован 2020-11-30 11:00:23

ViktorIY 30 ноября, 2020 год Чай Bernley English Classic в пакетиках - Хороший черный чай для дома и на работу.
Как то, прочитав в интернете, что чаи Bernley, поставляемые известной российской компанией Бернли, выращиваются только на экологически чистых чайных плантациях, взял на пробу упаковку Bernley English Classic, 25 пакетиков. Чай Bernley English Classic в пакетиках - Хороший черный чай для дома и на работу. Понравилось, что этот чай по вкусу и аромату почти не уступает классическим цейлонским чаям. Чай Bernley English Classic в пакетиках - Хороший черный чай для дома и на работу. По цене он вполне доступный и продается во многих наших продуктовых магазинах, практически повсеместно. Состав: чай черный байховый мелкий. Без добавок и ароматизаторов. Чай Bernley English Classic в пакетиках - Хороший черный чай для дома и на работу. Хороший чай для повседневного использования. Нравится его красивая упаковка в виде пазлов наиболее известных видов Лондона. Вообще люблю красивые вещи. Такая упаковка украсит любое чаепитие. Так же нам понравились крепкие двойные чайные пакетики, они не размокают. Рекомендую Бернли «Инглиш Классик». Хороший черный чай для дома и на работу.
Достоинства:
  1. Хороший чай для повседневного использования.

Чай Bernley English Classic в пакетиках

Чай