Всем любителям правильного образа жизни, рекомендую данный напиток - Отзыв о Чай Bernley Сhinese Сlassic зеленый, 25 пак

От ViktorIY, опубликован 2020-11-30 11:22:37

ViktorIY 30 ноября, 2020 год Чай Bernley Сhinese Сlassic зеленый, 25 пак - Всем любителям правильного образа жизни, рекомендую данный напиток
Я уже знаком с черными чаями компании Бернли. Однако, увидев зеленый чай Bernley Сhinese Classic, конечно же, взял его на пробу. Ранее я перепробовал много сортов зеленого чая. Для меня они либо некрепкие, либо горькие. Однако зеленый Bernley Сhinese Сlassic меня удивил нежным вкусом и своими тонизирующими свойствами. О том, что зеленые чаи полезны абсолютно всем, я уже не говорю. Они не повышают давление, но, при этом ощутимо бодрят. Они нормализуют пищеварение и полезны при многих болезнях. А при некоторых нарушениях здоровья, даже прописываются врачами для потребления. Это наша домашняя зеленая аптека. Неудивительно, что меня с возрастом все более интересует этот зеленый полезный напиток. Чай Bernley Сhinese Сlassic зеленый, 25 пак - Всем любителям правильного образа жизни, рекомендую данный напиток Главное в зеленом чае, это не передержать его при заваривании кипятком. Для меня настаивать его 2-3 минуты, вполне достаточно, что бы получить ароматную, умеренно-терпкую, не горькую вкусную заварку. Всем любителям правильного образа жизни, рекомендую данный напиток – Китайский классический зеленый чай Бернли.
Достоинства:
  1. полезный
  2. приятный вкус
  3. красивый янтарный цвет