Akbar Gold – напиток для настоящих чайных гурманов - Отзыв о Чай черный Akbar Gold "Красно-золотой", 100 пак

От ViktorIY, опубликован 2022-11-20 06:14:54

ViktorIY 20 ноября, 2022 год В этом чае, собраны лучшие сорта и купажи черного цейлонского чая. Когда то, древние китайцы, уронили в кипящую в казане воду высушенные листочки черного чая. Полученный напиток оказался настолько приятным и ароматным, что уже много столетий люди (и я в том числе) не представляют свое утро без чашки этого классического напитка. Моё утро всегда начинается с чашки горячего черного чая. Я люблю крепкий насыщенный по вкусу чай. Когда есть время – завариваю листовой. Но, как всегда, по утрам мало времени на заваривание чая в заварочном чайнике- выручают пакетированные. Чай в пакетиках стараюсь покупать только качественный и проверенный. Akbar Gold пью давно, отличный чай всегда. Чай Akbar Gold – напиток для настоящих чайных гурманов. Рекомендуем, этот замечательный калиток, всем ценителям вкусных черных чаев. Чай черный Akbar Gold "Красно-золотой", 100 пак - Akbar Gold – напиток для настоящих чайных гурманов
Достоинства:
  1. Вкусный, крепкий, натуральный
Недостатки:

Чай черный Akbar Gold "Красно-золотой", 100 пак