Чай Akbar -это и выгодно, и очень удобно. - Отзыв о Чай черный Akbar Классическая серия 100 пак

От ViktorIY, опубликован 2022-12-20 14:42:08

ViktorIY 20 декабря, 2022 год Купил на работу большую упаковку черного чая Akbar Классическая серия (новогодний), 100 пакетов. Хватит на долго. Это и выгодно, и очень удобно. Мне некогда возится с заваркой, поэтому пакетированный чай наиболее подходит. Акбар нравится мне своей крепостью и ароматом натурального чая. В составе: чай черный байховый мелкий, никаких добавок и ароматизаторов. Самое главное с утра и в обед выпить тонизирующий напиток и зарядиться энергией. Чай Akbar для этого, как раз хорошо подходит. Он тонизирует меня на весь рабочий день. Пакетики крепкие, двойные, хорошо и завариваются. Заварка получается достаточно крепкой. До Нового года осталось немного времени и праздничное оформление упаковки очень даже подходит. Рекомендуем, покупайте новогодний чай Акбар, не пожалеете. Чай черный Akbar Классическая серия 100 пак - Чай Akbar -это и выгодно, и очень удобно. Чай черный Akbar Классическая серия 100 пак - Чай Akbar -это и выгодно, и очень удобно. Чай черный Akbar Классическая серия 100 пак - Чай Akbar -это и выгодно, и очень удобно.
Достоинства:
  1. натуральный, без добавок

Чай черный Akbar Классическая серия 100 пак

Чай