Полезный, приятный, красивый новогодний подарок - Отзыв о Чай черный Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой 175 г

От ViktorIY, опубликован 2022-12-10 13:55:13

ViktorIY 10 декабря, 2022 год Покупали в прошлом году на новогодние праздники для себя. Понравился, решили в этом году купить на подарки родным и друзьям - полезный, приятный, красивый новогодний подарок. Коробки хватит на все новогодние и рождественские праздники. Вкус и качество этого чая меня вполне устраивает. Кроме жестяной коробки чайный лист упакован в герметичный золотистый металлизированный пакет, который надежно оберегает его от влаги и посторонний запахов. Листочки в нем хорошо сохраняются, они крупные, сухие и ароматные. Никаких посторонних добавок в составе. Требуется всего лишь 2-3 чайных ложки чая для заварки чайника 300 мл. Напиток получается очень крепкий и насыщенный. Вкус у этого чая - классический. Чувствуется, что это действительно натуральный цейлонский чай. Чай Акбар Лимитэд Эдишин мне очень нравится, он очень вкусный. Рекомендую! Чай черный Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой 175 г - Полезный, приятный, красивый новогодний подарок
Достоинства:
  1. натуральный
  2. вкусный

Чай черный Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой 175 г