Отличный крупнолистовой чай Акбар «Лимитэд Эдишн». - Отзыв о Чай черный крупнолистовой Akbar Limited Edition Новогодний

От ViktorIY, опубликован 2023-01-20 04:32:07

ViktorIY 20 января, 2023 год Мы всей семьей любители черных листовых чаев. Среди многих хороших брендов, мы особенно предпочитаем чаи Акбар. Пьем их давно и они нас вполне устраивают и по цене и, особенно, по стабильно высокому качеству. Сегодня, я купил для дома Akbar Limited Edition, Крупнолистовой, 200 г. Мы пьем много чая ежедневно. Упаковки 200 грамм нам хватит на долго. Его вкус всегда был очень хорош. Мы с женой его пьем просто натуральным, без добавок и сахара. Но дети, в чай, чего только не добавляют: мёд, сахар, лимон, сливки, молоко, корицу… Не могут пить, не добавив сахар, мед или со сладким печеньем. Надеюсь, когда они вырастут, то тоже полюбят натуральный вкус хорошего черного листового чая. Чайный лист действительно крупный, хорошо ферментированный для лучшей сохранности вкуса и аромата упакован дополнительно в герметичный металлизированный пакет. Срок годности - 3 Чай черный крупнолистовой Akbar Limited Edition Новогодний - Отличный крупнолистовой чай Акбар «Лимитэд Эдишн». Чай черный крупнолистовой Akbar Limited Edition Новогодний - Отличный крупнолистовой чай Акбар «Лимитэд Эдишн». Чай черный крупнолистовой Akbar Limited Edition Новогодний - Отличный крупнолистовой чай Акбар «Лимитэд Эдишн». года. Мы рекомендуем всем отличный листовой чай Акбар «Лимитэд Эдишн».
Достоинства:
  1. натуральный
  2. крепкий
  3. ароматный