Черный чай высокого качества - Отзыв о Чай черный среднелистовой Akbar Gold Красно-Золотой, 250 г

От Елена, опубликован 2021-08-20 14:19:41

Елена 20 августа, 2021 год Покупаю уже третью или четвертую пачку 250 г этого цейлонского черного чая, настолько он всей семье понравился. Akbar Gold "Красно-Золотой" серии - это качественный байховый чай с оригинальным вкусом, насыщенным цветом и запахом. Вкус у него действительно очень приятный и крепкий, но не чрезмерно терпкий. Такой натуральный чай отлично бодрит по утрам, но не вызывает скачков давления, как кофе. Дети наши тоже с удовольствием пьют такой ароматный напиток, добавляют в него дольку лимона. Да и для чаепития с гостями Акбар Голд листовой тоже хорош. Действительно "золотое" качество у этого черного байхового чая, наша семья рекомендует!
Чай черный среднелистовой  Akbar Gold Красно-Золотой, 250 г - Черный чай высокого качества Чай черный среднелистовой  Akbar Gold Красно-Золотой, 250 г - Черный чай высокого качества

Чай черный среднелистовой Akbar Gold Красно-Золотой, 250 г

Чай