Нравится всей семье, с большим удовольствием пьют дети - Отзыв о Чай Denker Tender Rosehip

От ViktorIY, опубликован 2021-01-20 05:59:35

ViktorIY 20 января, 2021 год Чай Denker Tender Rosehip - Нравится всей семье, с большим удовольствием пьют дети
Захотелось новых ощущений и разнообразия. Этой зимой, уже сильно достали ограничения из-за короновируса. В плане новизны выручил новый для нас фруктово-травяной чай Denker Tender Rosehip в пирамидках. Оригинальный состав этого чая: кусочки сушеных яблок, малины, шиповника, гибискус и листочки ежевики. Чай Denker Tender Rosehip - Нравится всей семье, с большим удовольствием пьют дети Все это дает приятный кисло-сладкий, освежающий вкус и чрезвычайно полезно для повышения иммунитета, особенно, в период пандемии. Выпивая каждое утро чашку этого напитка, я действительно ощущаю прилив бодрости и сил. Пьём и горячий и охлажденный - всегда очень вкусно. Нравится всей семье, особенно с большим удовольствием его пьют дети. В пирамидках чай быстро и крепко заваривается. Красивая, яркая жестяная коробочка пригодится, будем её в дальнейшем использовать. Прошла середина зимы. Думаю заказать еще одну коробку этого вкусного и полезного напитка Дэнкер «Тэндер Роузхип». Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Оригинальный состав этого чая: кусочки сушеных яблок, малины, шиповника, гибискус и листочки ежевики.
Недостатки:

Чай Denker Tender Rosehip