Напоминает напитки, которые мы делаем сами летом - Отзыв о Черный чай Akbar Клубника и Базилик, 100 пак

От ViktorIY, опубликован 2023-03-31 11:23:01

ViktorIY 31 марта, 2023 год Чай Akbar «Клубника и Базилик» напоминает нам напитки, которые мы делаем сами для себя и внуков летом на даче, добавляя в хороший черный чай ягоды и листья клубники или других ягод, растущие в нашем саду. Получается вкусные, витаминизированные и очень ароматные фруктовые напитки. Вчера купили большую упаковку чая «Клубника и Базилик» 100 конвертов. Потому что, большая упаковка — это удобно и выгодно по стоимости. Мы уже пробовали этот чай Akbar и остались им довольны. Акбар производит и другие оригинальные вкусы: черные чаи с чабрецом и облепихой, с яблоком и шиповником – надо их тоже попробовать! Рекомендуем Akbar «Клубника и Базилик» всем, кто соскучился о теплом лете. Черный чай Akbar Клубника и Базилик, 100 пак - Напоминает напитки, которые мы делаем сами летом Черный чай Akbar Клубника и Базилик, 100 пак - Напоминает напитки, которые мы делаем сами летом

Черный чай Akbar Клубника и Базилик, 100 пак

Чай