Чай Akbar – это мой чай. - Отзыв о Черный чай Akbar Limited Edition крупнолистовой

От ViktorIY, опубликован 2022-06-11 12:22:19

ViktorIY 11 июня, 2022 год Черный чай Akbar Limited Edition крупнолистовой - Чай Akbar – это мой чай. Купили в чайном отделе магазина Akbar Limited Edition крупнолистовой жестяной банке, 150 г. Вспомнили как мы им наслаждались таким напитком на Новый год. В этот раз Akbar был в красивой стильной сине-золотой жестяной коробке, дополнительно упакован в герметичный золотистый металлизированный пакет. Черный чай Akbar Limited Edition крупнолистовой - Чай Akbar – это мой чай. Так лучше сохраняются все свойства чая. Это очень кстати. Так как всё лето мы собираемся провести на даче. Так упакованный чай не будет отсыревать. Напиток действительно по-настоящему крепок и отлично меня бодрит перед работой, моя сонливость быстро им снимается, и я опять готова впрягаться в свое рабочее состояние. Хорошо, что кроме кофе есть такие бодрящие напитки. Но кофе для меня уже вреден, а крепкий чай я пока переношу хорошо и это меня радует. Крупнолистовой Akbar Limited Edition как раз подойдет для такого случая.
Достоинства:
  1. крепкий
  2. насыщенный
  3. ароматный