Чай Akbar Сeylon АВ -черный байховый, 25 пак. - Отзыв о Черный чай Akbar Сeylon АВ

От ViktorIY, опубликован 2021-05-20 10:36:44

ViktorIY 20 мая, 2021 год Черный чай Akbar Сeylon АВ - Чай Akbar Сeylon АВ -черный байховый, 25 пак. Когда-то давным-давно мы считали самыми лучшими и вкусными чаям –индийские. Помним знаменитые желтые пачки чая со слоном. Сейчас, для меня самый достойный и любимый чай– это конечно же цейлонский черный чай. Сегодня я предпочитаю цейлонские чаи марки фирмы Акбар. Во-первых, чайная компания AKBAR имеет более чем 100-летнюю историю. Во-вторых, остров Цейлон, где выращиваются эти чаи, является одним из самых экологичных для этого мест. Среди многих марок, поставляемых этой фирмой, особенно уважаю Akbar Ceylon АВ. Несмотря на то, что чай пакетированный, заварка даже от одного пакетика получается очень крепкая, насыщенная и в меру терпкая. По крепости даже можно сравнить с листовыми чаями. При повторном заваривании, мы имеем почти такой же ароматный и вкусный напиток. А это очень выгодно и удобно для моей семьи. Раньше я любил кофе. Но сейчас предпочитаю лучше выпить хороший черный чай. Черный чай имеет свойство тонизировать и успокаивать одновременно. При этом, в отличие от кофе, действие чая на организм является более длительным и умеренным, поскольку теин, входящий в его состав, щадяще влияет на нервную систему. Он оказывает на сердце и сосуды более мягкое воздействие по сравнению с чистым кофеином, а также не накапливается в организме. Уверен, что Акбар Цейлон в пакетиках, станет таким же любимым черным чаем для многих, как и для меня.
Достоинства:
  1. По крепости даже можно сравнить с листовыми чаями

Черный чай Akbar Сeylon АВ

Чай