Чай Bernley English Classic (новогодний) черный 100 пак - Отзыв о Черный чай Bernley English Classic в пакетиках

От ViktorIY, опубликован 2023-01-10 05:55:30

ViktorIY 10 января, 2023 год Купили на Новый год и Рождество очень неплохой чай Bernley English Classic (новогодний), большую, красивую упаковку 100 чайных пакетиков. Приятный аромат, без химических добавок и ароматизаторов. Вкус мягкий, напиток достаточно крепкий, хорошо нас бодрит. Можно пить натуральным, ничего не добавляя. Но с лимоном или с сахаром нам нравится больше. Бернли российская компания. Она представляет чаи с лучших мировых чайных плантаций. По вполне доступной цене. И, по стоимости и по качеству их чаи нам очень нравятся. Хорошо, что их продукция всегда есть в наших сетевых магазинах. Рекомендуем для праздничного и ежедневного чаепития.Черный чай Bernley English Classic в пакетиках - Чай Bernley English Classic (новогодний) черный 100 пак Черный чай Bernley English Classic в пакетиках - Чай Bernley English Classic (новогодний) черный 100 пак Черный чай Bernley English Classic в пакетиках - Чай Bernley English Classic (новогодний) черный 100 пак
Достоинства:
  1. без химических добавок и ароматизаторов
Недостатки:

Черный чай Bernley English Classic в пакетиках