Полет нормальный - Отзыв о cheryexeed

От Сева Потешкин, опубликован 2021-08-29 20:15:22

Сева Потешкин 29 августа, 2021 год Покупка Chery Exeed была, как говорится, спланированной и продуманной акцией. В связи с прекращением производства во Всеволожске, нужно было менять пристрастия. Всё что было можно, про Exeed написали, я же просто хочу поделиться впечатлениями от владения. Езжу много, как по работе, у меня небольшая сеть пекарен, так и загород и даже дальше: Тверь, В.Новгород, Псков. Намотал уже более 60 тысяч за менее чем шесть месяцев. Езда спокойная, если есть возможность то использую круиз. Не гоняю, но и не лихач. Мне главное уверенность на дороге полный привод. Расход моей турбо четверки в среднем 10 литров на сотню 92 бензина, что в общем то меня вполне устраивает. Сиденья удобные, с длинной подушкой, регулировок хватает с избытком, плюс руль в двух плоскостях. Багажник большой, 460 литров вполне хватает, иногда даже раскладываю диван, тогда можно что то и подлиннее положить или обьемнее. Печаль вот только, что для лыж пришлось брать крепление на рейлинги, т.к. в спинке нет отверстия под них, хотя это не критично, а даже удобно. На снегу чувствует себя уверенно, на песке тоже, ездили на Ладогу, чутка похулиганил). В целом машиной вполне доволен, расчитываю к осени сдать ее в трейд-ин и приобрести свежий рестайлинг Exeed.
Достоинства:
  1. ходкий, вместительный, не капризный.
Недостатки:
  1. хотелось бы откидной подлокотник на заднем диване с отверстием для лыж

Внедорожники

UAZ Patriot