Вездеходы Байкал 4х4 отзывы

Оцените Вездеходы Байкал 4х4

Проблем пока нет

Усачев Н. 22 ноября, 2023 год
Взял переломку Байкал 4x4 для отдыха – езжу на охоту, на рыбалку, да и просто покататься с друзьями. С весны накатал уже за три сотни километров, проблем пока нет, все работает как часики.

Вездеходы Байкал 4х4

Денис Силин 25 октября, 2023 год
Давно мечтал о вездеходе и вот моя мечта сбылась! Удобный сайт, где я ознакомился с продукцией, описанием, посмотрел много видеороликов. Я также хочу отметить, что цена на вездеход вполне приемлемая и соответствует качеству машины.

Доволен полученным вездеходом)

Макар 19 октября, 2023 год
Покупал здесь впервые и не ошибся, все обещанное было исполнено. Вездеход полностью оправдал мои ожидания, я использовал его в самых разных экстимальных условиях и ни разу не разочаровался!! Рекомендую, компетентные и честные ребята!

Под наши цели подошел идеально

Владимир Зарубин 4 августа, 2023 год
Вездеход используем для заброски туристов, за этот сезон наш Байкал перевез несколько сотен человек. Не слышали про него ни одного плохого слова. Людям нравятся, это своего рода дополнительный аттракцион для привлечения народа. Кроме проходимости хочется отметить надежность конструкции, неплохой уровень комфорта, приличную вместимость. В ближайшее время планируем взять еще одну машину.

Крутые вездеходы, отличный сервис при доставке

Никита 27 июля, 2023 год
От меня до Иркутска больше 4000 верст, теоретически можно было найти вездеход и поближе. Но реально зацепили ТТХ, ничего подобного даже близко найти не удалось. Спасибо производителю, без проблем организовали доставку. Сотруднику Александру отдельная благодарность. Очень приятно общались по ходу дела.

Отличный вариант !

Дворников Олег 5 июля, 2023 год
Скажу откровенно, жаба душила до самого последнего момента. Но после того как прокатился на тест-драйве на вездеходах Байкал более дешевые варианты уже просто не принимала душа. А когда собирал под себя комплектацию то вообще оторвался по полной. С одной стороны, конечно вышло недешево. Но с другой иногда можно себя побаловать. Зато сейчас за рулем испытываю настоящий кайф. Обалденная техника, для...  Читать отзыв

Байкал вне конкуренции

Павел Михайлов 4 июля, 2023 год
Не хочется никого ругать, но я считаю что у вездеходов Байкал сейчас нет реальной конкуренции. На самом деле производителей достаточно, однако каждый заточен под свои конкретные цели. Для моих задач их переломка подошла просто идеально. Проблемы с покупкой тоже не было, ребята общительные и всегда на связи. Даже на сложные вопросы отвечали откровенно.

Хорошая компания

Егор Тихонов 27 июня, 2023 год
Ни в коем случае не собираюсь утверждать, что купленный мной вездеход Байкал является вершиной технической мысли. Некоторые замечания по конструкции я нашел. И даже подискутировал с производителем по поводу комплектации. Но с одной стороны пошли навстречу. А с другой из всего что сейчас есть на рынке это самый идеальный вариант. По крайней мере конкретно для меня. Взял машину с закрытой...  Читать отзыв

Подходящий вариант

Олег Владимирович 24 мая, 2023 год
Будет преувеличением говорить, что целиком и полностью удовлетворен этой покупкой. Для меня переломка является компромиссом между возможностью и потребностью. Но если брать все в целом банально не представляю более подходящего варианта. В принципе доволен, по ходу эксплуатации никаких подводных камней не обнаружил

Благодарность

Илья В. 23 мая, 2023 год
Хочу сказать компании Байкал спасибо за их технику, конкретно за купленную здесь переломку. Все что хотел получено в полном объеме. Ребята не стали кидаться в экономию, а сделали упор на качестве. Абсолютно достойный подход, который заслуживает максимум уважения. Я остался доволен как вездеходом, так и уровнем сервиса.

Отличный выбор

Станислав Борцов 18 мая, 2023 год
Я сам из Надыма, поэтому был нужен относительно недорогой вездеход с хорошей проходимостью. Из всего что сейчас есть на рынке Байкал показался самым правильным выбором. Сделали исключительно под мои запросы, по цене получилось нормально. С доставкой никаких проблем не было. Отдельное спасибо Александру за хорошую консультации и полное сопровождение.

Доволен приобретенным вездеходом

Алексей 4 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить ребят из компании Байкал, благодаря им стал владельцем отличного вездехода с переломной рамой. Перед покупкой было огромное количество вопросов, на все получил быстрый и своевременный ответ. Машина для жизни в деревне просто незаменимая, пройдет по любой дороге в любое время года.

Покупка снегоболотохода Байкал

Иван Севастьянов 1 ноября, 2022 год
Ни разу не пожалел, что не стал экономить, снегоболотоход Байкал действительно стоит каждого потраченного рубля. Это не эконом-модель, которую собрали из мусора за гаражами. Мне такие варианты в принципе не подходят. Брал для работы. Если нужна машинка для редких поездок или конструктор для развлечения, можно посмотреть на что-то другое.

Доволен выбором в пользу этого вездехода

Павел 3 октября, 2022 год
Не думаю, что это машина заслуживает хоть какой-либо критики. Специализированная техника под свои задачи. После покупки Baikal 4x4 больше всего удивила скорость на нормальной дороге. Причем за счет амортизаторов не козлит, чувствуешь себя уверенно.

Вездеходы Байкал 4х4

Внедорожники