Оцените Exeed VX

Хорош для большо семьи

Валерий понедельник, 15 апреля
VX для большой семьи – самое то. Кроссовер вместительный, даже с четырьмя детьми и багажом всё умещается без проблем. Если же что-то надо перевезти, два ряда сидений складываются в пол и получается большой багажник, в который со свистом войдет и елка и горнолыжка, и что еще нужно.. Салон очень уютный, голосовой помощник – топ с моментальным отзывом, панель управления...  Читать отзыв

EXEED VX

Саша среда, 3 апреля
За рулем EXEED VX не так долго. Но уже в процессе обкатки кроссовер показал, насколько он комфортен и крут. Считаю, что для семейного авто сделал выбор максимально удачно. Прокатились на нем уже в Крым. На трассе машинка чувствует себя уверенно. Отзывчивость системы удержания в полосе на уровне лучших европейцев, очень впечатлил EXEED-овский адаптивный круиз. Наличие голосового ассистента просто из ряда...  Читать отзыв

Понравился дизайн

Кирилл В. вторник, 2 апреля
Сейчас не так уж много семиместных машин, а те, что есть, стоят астрономических денег, потому что их сложно ввезти. Поэтому выбирал из имеющихся китайцев. Эксид вх показался самым хорошим вариантом. Он очень вместительный и выглядит не колхозно: сдержанный и благородный дизайн снаружи внутри.

Наша семья довольна машиной

Карина 26 марта, 2024 год
Мы с мужем купили VX в прошлом году. Очень вместительный, с двумя детьми легко можно ехать за город. Наша лучшая машина за все время.

не пожалел, что выбрал

Неронов 5 марта, 2024 год
Выбирал между джили монжаро и эксидом вх. Оба большие, полноприводные, полный фарш. Поэтому поехал решать на месте во время тест-драйва. По ощущениям за рулем мне субъективно больше понравился эксид. Он мощнее и длиннее (почти 5 метров). Поэтому его и купил.

VX - очень доволен

Terrion 17 января, 2024 год
Большой, очень проходимый, невероятно комфортный. Огромный экран и приборка, прекрасно сделанный центральный туннель. Автомобиль снаружи и внутри выглядит очень дорого.

Алексей 29 декабря, 2023 год
С годами стал чувствовать, что полный привод по нашим зимним дорогам просто необходим. Но при этом хотелось купить не просто какой-то обычный автомобиль, а наслаждаться, когда находишься в салоне. Поэтому не стал гоняться за дешевизной, а взял exeed vx в версии Президент. Очень доволен выбором. Машина каждый рубль отрабатывает на полную. Уверенно проходит любую грязь и снег, уже проверил.

Машина устраивает по всем параметрам

Тимур 21 ноября, 2023 год
У меня есть несколько требований к машине, которым она должна соответствовать. Во-первых, нужен просторный багажник. Я часто вожу крупные вещи, плюс в багажнике часто ездит мой лабрадор. Поэтому, чем больше места, тем лучшеВо-вторых, мне нужен полный привод, чтобы зимой не задумываться о том, можно ли где-то проехать. VX мне по этим параметрам полностью подходит!

машина очень крутая

Аноним 30 октября, 2023 год
У VX мощный двигатель 2.0 249 л.с., умный 4х4, преселективный робот 7 DCT, 28 ассистентов при езде и парковке, проекционный экран, помощь при спуске и подъеме. Так что машина очень крутая, как по мне, недавно был на тест драйве и планирую ее покупать в топовой комплектации

Внедорожники

UAZ Patriot