Авто с отличной управляемостью - Отзыв о cheryexeed

От Егор, опубликован 2021-10-15 20:31:57

Егор 15 октября, 2021 год Покупка нового автомобиля была больше необходимостью. Мы переехали за город, а там зимой на обычном седане проехать можно не всегда. Ко всему мы ещё и любим путешествовать, а для этого нужен был внедорожник с хорошим клиренсом.
Чтобы покупка не сильно ударила по семейному бюджету, и чтобы не ввязываться в кредит, начал смотреть по ценам на что хватало. Хватало на корейца в средней комплектации, и это был далеко не внедорожник, который я хотел, либо авто китайского производства.
Exeed TXL привлёк при первом посещении салона. Вот если не смотреть на происхождение, то садясь в салон чувствуешь себя в каком-то дорогом премиальном авто. Всё мягкое, сиденья из элитной кожи с характерным запахом и боковой поддержкой. Руль спортивный, с большим количеством кнопок так-же обшит качественной кожей. Электропривод багажника с датчиком, всего этого в корейцах не предлагали и в максимальной комплектации.
Я подробнее изучил технические характеристики Exeed и там тоже всё было супер. Надёжный робот, мотор с турбиной и отличной динамикой, хороший дорожный просвет, куча подушек безопасности и электронные вспомогательные системы. Ну не мог я не записаться на тест драйв. И вот когда все эти системы были протестированы в живую, а ещё я почувствовал насколько стабильно Exeed ведёт себя на дороге, машину взяли.
Конечно не все положительно относятся к китайским авто, но у меня на первом месте безопасность и комфорт моей семьи, а с этим тут всё в порядке. Ещё китайцы и на гарантию не поскупились, целых 5 лет!
Достоинства:
  1. курсовая устойчивость, качественный салон
Недостатки:

Внедорожники