Комфорт и современность - Отзыв о cheryexeed

От Михаил, опубликован 2022-01-24 22:22:01

Михаил 24 января, 2022 год Довольно сдержанный дизайн, наконец китайцы отказались от огромного количества хрома, больше уйдя в практичность. Авто с виду большой, и первое время нужно привыкать к такому большому кузову, парковаться первое время было не очень удобно, сильно спасал круговой обзор, которым я так первое время не хотел пользоваться. Качество видео тут среднее, но зато есть. Exxed порадовал проходимостью, за счёт большого дорожного просвета и работе электронных систем. Из минусов тут только отмечу большую пластиковую губу переднего бампера, которая больше всего подвержена упираться в препятствие, но выбирая правильную траекторию проезда этого можно избежать. В салоне в принципе тихо, даже на серости 100 + км\ч двигателя почти не слышно. Мотор как раз для нашего топлива, не сильно требователен к качеству бензина, я не задумываясь заливаю 95. Коробка также порадовала скоростью переключения, не смотря на мою боязнь робота, тут с ним всё в порядке, нет задержек между переключениями, при резком надавливании на педаль газа без проблем скидывает передачу и я получаю нужное ускорение. Машина интересная, и главное доступная, если учитывать её комплектацию и оснащение.
Достоинства:
  1. минимум хрома, большой дорожный просвет, хороший мотор с коробкой
Недостатки:
  1. передняя губа бампера

Внедорожники

UAZ Patriot