Тоненькие, удобны для ухода за грудью - Отзыв о chicco салфетки для груди

От Кариша, опубликован 2019-12-25 15:29:30

Кариша 25 декабря, 2019 год Схватила на днях не ту пачку с салфетками которую планировала, увидела уже дома. Производитель - Chicco. Салфетки целлюлозные, в упаковочке 16 шт. В принципе не так много, но для распробовать вполне хватит, мне кажется.

Рекомендуются для обработки груди перед кормлениями младенцев, о чем гласит надпись на пачке. Достаются по штучке. При этом ворох салфеток за собой не тянется, когда достаешь, это большой плюс.

Без резких запахов, нет то есть такого как в детских магазинах рядом с полками, где выложены влажные салфетки, нельзя пройти не прикрыв нос, слишком уж бьет сладким и въедливым запахом. Чикковские салфетки такого запаха не имеют, могу рекомендовать в этой связи.

Тоненькие, не рвутся в руках, не скатываются в ладонях. Липкого ощущения после использования нет, ворсинки тоже не остаются.

Производитель пишет что можно кормить ребенка сразу же после применения этих салфеток. Я не кормлю, вначале указала что схватила случайно не ту пачку, но могу сказать что судя по тому что руки очищает хорошо, ничем не пахнут и не оставляют следов, это действительно так. Очень удобно, думаю, в роддоме или когда просто нет воды в доступе, а ребенка покормить уже необходимо.

chicco салфетки для груди