Чік Чірік chirik.com.ua отзывы

Оцените Чік Чірік chirik.com.ua

Вкусно и качественно.

Матвей 7 сентября, 2021 год
Я не знаю как они это делают, но я больше не могу ничего есть кроме их вкусностей, бургеры очень здоровенные! Пицца, особенно Цезарь и Мясная, я просто в шоке. Салат-овощи на гриле. Фавориты на всю жизнь теперь быстро, качественно, вкусно!

Вкусные бургеры

Алла 7 сентября, 2021 год
В первый раз, в это заведение меня привели друзья, сказав, что тут хороший фаст-фуд и причем заведение украинское. После этого я начала ходить сюда сама. Тут довольно сочные и вкусные бургеры, которые мне очень сильно полюбились. Еда тут действительно очень сочная и свежая. Да и цены адекватны, приятное заведение само по себе. Поэтому моя оценка 10 из 10.

Большой выбор блюд

Сергей 6 сентября, 2021 год
Большой плюс, что здесь очень большой выбор блюд. Я лично просто обожаю крылья по-техасси, а моя девушка постоянно заказывает суши, можно сказать, два ресторана в одном, это очень удобно. Мясо всегда свежее, поэтому и людей немало здесь всегда. Также радует, что есть комбо меню, всегда можно сэкономить!

Вкусная еда.

Светлана 6 сентября, 2021 год
Когда я хожу в это кафе, то от их еды всегда получаю удовольствия. Там очень вкусно готовят и что мне нравится, то у них очень разнообразное меню. Тут есть все от фастфуда до вкусных суш. Но я очень люблю заказывать крылья по-китайски, просто пальчики оближешь. Такие вкусные, меня просто сложно остановить, когда я их ем. Также у них есть доставка,...  Читать отзыв

Чік Чірік chirik.com.ua

Фаст-Фуд