Му-Му отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените Му-Му

Хорошее обслуживание

Милана четверг, 29 ноября
Вкусно и по-домашнему. Прикольный интерьер, попросила на кассе налить пол литра морса с собой, девушки без проблем выполнили мою просьбу. Отличное обслуживание и приветливой персонал на раздаче, придем сюда обязательно еще.

Детский праздник

Гость вторник, 20 ноября
Замечательные праздник организовала школа мумуленд. Мастеркласс прошел у всех на ура, дети были заняты делом целый час, родители мирно отдыхали в стороне. И самое крутое, что все это бесплатно, неужели в нашей стране еще кто-то что-то делает для детей бесплатно. Нам очень понравилось, делимся впечатлениями и яркими фотографиями.

Лучший борщв Москве

Максим 23 октября, 2018 год
Ваш борщ можно хвалить бесконечно. Особенно он хорош в такую погоду, когда заходишь с холода, горячий наваристый борщ идет в сто раз лучше любой французской кухни. Зачет муму за шикарный борщ!

Скидки на меню всегда в тему

Игорек 19 октября, 2018 год
Нравится это место, потому что всегда большой выбор блюд, невысокая цена и можно самому набрать еды и пойти спокойно за свой столик не теряя пол часа на беседы с официантом. Да и еще хорошие акции, всегда можно взять, что то вкусное по очень привлекательной цене, а по скану QR кода можно получить скиду 40% на всю сумму.

Всегда вкусные новинки

Ульяна 15 октября, 2018 год
Пришли в МУ-МУ на завтрак, хотели по традиции взять кашку и ролл с курицей, девушки на раздачи посоветовали попробовать новинку покет-гриль. Купили хот-дог и бифштекс с яйцом. Прикольная штука, можно взять с собой и съесть по дороге, удобно, ничего не капает и не падает, главное, что вкусно.

Роллы

Вероника 11 октября, 2018 год
Многие удивятся, но самые шикарные роллы в своей жизни я ела вчера здесь, в МУ-МУ. Они даже лучше чем в тануки. Сушист готовит при тебе, ролики приносят они с пылу с жару, все свежее и просто тает во рту. Восхитительно, как хорошо, что у вас есть доставка, сегодня закажу их домой.

Школа МУМУЛЕНД

Ксения 25 сентября, 2018 год
Классная затея со школой мумуленд! Мы поддерживаем. Целый час дети были заняты с аниматорами, абсолютно бесплатно. От лица всех мамаш присутствующих на этом мероприятии говорю вам, что вы молодцы! Уже ждем следующего движа для наших сорванцов)

Паста фарфале

Маруся 20 сентября, 2018 год
Гуляли с подругами и решили перекусить, по пути как раз му-му. Я взяла пасту фарфале с лососем. Она была просто божественна, за свои 255 рублей она ничуть не уступает ресторанной за 1500 кэса. Вкусная паста – это еще один повод, чтобы не пройти мимо му-му.

Вкусный завтрак

Кристина 18 сентября, 2018 год
Люблю завтрак в каком ни будь хорошем место, в последнее время этим местом стало му-му. За 159 рублей можно взять крутой набор из каши, ролла с курицей и чая. Сажусь у окошка, кушаю и ухожу с шикарным настроением на весь день.

Бюджетно и вкусно

Михаил 27 августа, 2018 год
Хорошая сеть кафе, отличный вариант для студентов, потому как с небольшим бюджетом можно и покушать и время отлично провести. Ни каждое кафе может похвастаться таким сочетанием цены и качества.

Акция

Гость 21 августа, 2018 год
Заезжаю каждый раз, как бываю в этом районе. Если еду ближе к 23 часам, то беру еду с собой, потому как за пол часа до закрытия на все меню 50% скидка. Полезная фишка для всех любителей поесть перед сном)) Рекомендую.

Бизнес ланч

staskel 12 июля, 2018 год
Часто выхожу на обед, сейчас нет на это времени, решил заказывать ланч в офис. Посоветовали доставку МУ-МУ, зашел на сайт, выбрал по акции Яркое лето. Каждый день разный набор блюд и всего за 215 рублей. Отличная цена для сытного обеда.

Отличное место для детского праздника

Alinka Apelsinka 26 июня, 2018 год
Организация детского праздника задача не из легких. В этом году был выпускной из детского сада. Да, сейчас без этого никуда. Я была ответственная за развлекательную программу. Долго искала, читала в интернете, спрашивала других мамаш и вышла на кафе Му-Му. Здесь мне предложили не только суперский детский стол, но и обширную аниматорскую программу. По итогу праздник получился оч крутой, выбрали программу...  Читать отзыв

Хорошая доставка

Костя Малый 21 июня, 2018 год
В бешеном ритме столицы многие перешли на доставку еды на дом. Мы с женой перепробовали оч много сервисов на эту тему и ни одного порядочного не нашли. Друзья посоветовали заказать в Му-Му. Можно и по телефону и через приложение, очень удобно когда есть возможность просмотреть все меню и состав и покидать в корзину. Плюс прислали уведомление, что началась акция с...  Читать отзыв

Классная акция

Stive 14 июня, 2018 год
Шли домой мимо кафе Му-Му и решили зайти на пять минут отдохнуть. Девушка за кассой предложила по акции взять несколько блюд с 50% скидкой, оказлось эта штука у них действует еще весь июнь. Теперь если получается идти по тому же маршруту, то обязательно заходим в кафе и берем несколько блюд по акции на ужин. Здорово придумали))

Заехали в гости

Chica 25 мая, 2018 год
Этой весной были в Москве как туристы, и перекусывали в этой сети. Мы ездили с сестрой и ее сыном, им тоже все понравилось. Это место выбирали не мы, а фирма, через которую мы приезжали в столицу. Но я уже знаю, что когда поедем сами гостить в Москву, то уже будем точно знать, где перекусить недорого и сытно.

Для очень голодных и экономных)))

Марина 21 мая, 2018 год
Вкусное первое, с мясом, зеленью и сметаной, наваристый борщ просто обожаю. А вообще люблю брать именно сытные блюда, цены на них совсем смешные, порции большие и приготовлено все на совесть. Можно сдобрить первое и вторым блюдом по акции, уже 2 раза брала порцию стрипсов с мясным салатом. Очень сытно, цена этой радости 120 руб.

Хорошо

Иван Захарченко 18 мая, 2018 год
Кафе удобное и недорогое, для командировочных, студентов, гостей города, тех кто спешит – превосходное место для достойного обеда. Качественно готовят, это факт, ни одного нарекания у меня к ним уже несколько лет посещений. Да, и еще очень выручают в аэропортах, где Му-му единственное место, где можно нормально поесть на 500-600 рублей.

Завтрак

Любовь 27 апреля, 2018 год
Люблю сюда заходить с утра, пока и народу мало, и завтраки есть. Свежайший яблочный пирог-шарлотка с яблоками и сахарной пудрой и капуччино с пенкой это супер. Я растягиваю удовольствие почти на час, сижу тут окошка, никто не мешает. А стоит такой завтрак всего 99 рублей, и это в центре Москвы!

Сытно! Вкусно! Быстро!

Николай 17 апреля, 2018 год
Не поверю если кто-то скажет, что не любит есть в МУ-МУ! Это же как дома лопать, по сути то же меню. Мы любим тут сидеть, милая атмосфера, приятная музычка, есть горячая вода, чисто, не шумно. И совсем не расходно, до 12 завтраки от 99 рублей. Особо голодным советую «Сытный» - полноценное начало дня.
Ася 30 марта, 2018 год
Места много, вкусно, недорого, стильно, вообще нет минусов, обожаю Мумушек. Кушаю тут лет 6 уже, начиная со студенчества (это кафе рядом с институтом), а сейчас по старой доброй памяти захожу. И еще доставку заказываю домой, очень выручает, особенно в праздники.
Лиза 28 марта, 2018 год
Мы с семьей чаще всего на выходных тут бываем, всем нравится это кафе, особенно радует, что есть прекрасная детская комната с активными играми. В кафе чисто, тепло, мы спокойно отпускаем дочку играть (под присмотром персонала всё), а сами отдыхаем, иногда и с друзьями еще. Спасибо всему персоналу за хорошее качество работы, вкусную еду, стабильные цены.
Килька 26 марта, 2018 год
Отличное место, как по мне, довольно уютно, порции большие, чисто, вкусно. Мы были в городе 1 день, на экскурсии проездом, и нас кормили в МУ-МУ. Я так поняла, что у этого кафе такая специализация, рядом с нами была целая группа европейцев. Всем понравилось, настоящая еда по-русски.

Высококачественное кафе самообслуживания

Артемий 21 марта, 2018 год
Как гость столицы могу отрекомендовать это кафе как очень надежное для желудка и кошелька. Мне посоветовали друзья, за что им большое спасибо. Уровень заведения – высококачественное кафе самообслуживания со специализацией по домашнему питанию. Очень уютно и недорого, обеды по 280 рублей, а на 500 рублей можно поесть паре человек!
Sergey 19 марта, 2018 год
Для кафе быстрой еды и самообслуживания на удивление миленькое место, даже для Москвы это редкость. Меня это кафе хорошо выручает, так как я часто в разъездах по городу, для перекуса места как такового нет, а желудок портить не хочется. Му-Му – что надо, хорошая домашняя еда, хорошие спецпредложения, завтраки по 100 рублей, второе по 140 (шницель с порцией гарнира).

Отлично продумана работа

Анвар 1 марта, 2018 год
Удобно на все 100, зашел, набрал что в глаза бросилось, оплатил, съел. Не нужно ни место искать, ни официанта ждать, ни счет, очереди бывают, это да. Сотрудники молодцы, всегда про акции говорят, теперь буду заходить вечерами, после 8 часов хорошие скидки на все.

Дети обожают МУ-МУ

Светлана 27 февраля, 2018 год
Детям здесь нравится, заходим все вместе, отдыхаем. Я люблю местную солянку, дети – сырники или блинчики. И все любят морс мумушный, он тут образцовый) Сама иногда утром захожу на завтрак, позавтракать можно за 99 рублей всего.

Очень удобно, мне нравится

Аля 26 февраля, 2018 год
Я часто забегаю даже просто так, выпить кофе или чего-то легкого перехватить. Лучше сюда, чем в кафе, кофе здесь вкусный, выбор десертов большой, на кухню часто скидки, к тому же по мобильному приложению «МУ-МУ» можно оплачивать часть покупки бонусами.

Место встречи изменить нельзя

vova 20 февраля, 2018 год
Почти каждую неделю собираемся тут с друзьями, после работы всем удобно – рядом с метро и не нужно стол бронировать. Это уже хорошая традиция. Сидим всегда долго, неплохой здесь бар и по еде претензий нет. Можно поужинать отлично, на 110 руб.беру второе по акции (котлету с гарниром) и что-то пить, куда еще дешевле.

Сытно как дома

liverpool 15 февраля, 2018 год
Если в городе проездом, то очень рекомендую Му-Му, здесь и наедитесь, и деньги сбережете, цены вообще смешные для Москвы: комбо на завтрак всего 100 рублей, а порции здоровые, и сама еда вкусная, как домашней готовки.

Му-Му

Сеть кафе Му-Му входит в знаменитый Ресторанный Дом А.К.Деллоса («Кафе Пушкинъ», «Манон», «Шинок», «Бочка», «ЦДЛ», «Турандот», «Каста Дива»). Первое кафе сети открылось для гостей 11 февраля 2000 года рядом с...

Рестораны быстрого питания

Сеть Едим дома!