Му-Му

Отзывы туристов, посетителей

Сеть кафе Му-Му входит в знаменитый Ресторанный Дом А.К.Деллоса («Кафе Пушкинъ», «Манон», «Шинок», «Бочка», «ЦДЛ», «Турандот», «Каста Дива»). Первое кафе сети открылось для гостей 11 февраля 2000 года рядом с метро Фрунзенская. Все кафе Му-Му легко найти, т.к. они расположены рядом с метро почти во всех округах Москвы. Сейчас наша сеть насчитывает 28 кафе и продолжает расти и развиваться.
Изюминкой сети кафе является заботливо поддерживаемая атмосфера домашнего уюта и комфорта, созданная интерьером в деревенском стиле и разнообразной домашней кухней. Почти все блюда приготовлены по собственным рецептам – включая булочки, выпечку и напитки. А как это все вкусно…
Одно из преимуществ обслуживания состоит в том, что гости видят предлагаемые блюда и при помощи поваров раздачи из всего ассортимента могут выбрать понравившиеся. В основном меню кафе более 100 блюд домашней кухни, отвечающих самым разнообразным вкусам гостей.
Сеть кафе Му-Му предлагает своим гостям дополнительные услуги: доставка блюд на дом и в офисы, проведение банкетов, корпоративных мероприятий, детских праздников, дней рождений с программами. Специально для маленьких гостей во многих кафе МУ-МУ организованы детские игровые комнаты, где Ваш малыш может играть и веселиться вместе с другими детьми под нашим присмотром.

Хорошее место

Михаил воскресенье, 31 марта
Мне всё понравилось!

Неплохое место

Кирилл Ж. суббота, 30 марта
Неплохое место, если хочешь разнообразить своё питание, но не особо любишь готовку. Здесь достаточный выбор еды русской и азиатской кухни. Порции вменяемые, наесться можно. Было время, ходил сюда только из-за борща. Он мне по вкусу напоминал бабушкин в деревне: наваристый, густой, с хорошим куском мяса и тянущейся кисло-сладко-солёной юшкой. Потом распробовал и остальные блюда. Сейчас в основном забегаю поужинать и...  Читать отзыв

Уютная атмосфера

Леонид Пухов 29 февраля, 2024 год
Бывает, заходим с детьми в это кафе возле зоопарка. С моей точки зрения, вкусная еда, демократичные цены, ненавязчивое обслуживание и уютная атмосфера делают это место особенным. Ассортимент здесь приличный, и блюда все знакомые. Спокойно можно найти по вкусу первое, второе, салатик, десерт или напиток. При этом все свежее и порции немаленькие. Так что это заведение однозначно заслуживает 5 звездочек.

Вера 18 ноября, 2023 год
Я когда приезжаю в Москву, только в "МУ-МУ" и хожу))) Была как раз в этом месяце. Успела несколько раз пообедать и один позавтракать. Классно! Так по-домашнему вкусно и уютно... А сколько лет "МУ-МУ"? По-моему больше 20 уже?! Молодцы, чудесное место... Я даже не помню, чтобы мне тут что-то не понравилось. И я теперь обожаю их сырники с вишнёвым вареньем))) Я...  Читать отзыв

Приятное место

Марина П. 31 октября, 2023 год
Приятное место, куда бывает заходим с семьей на выходных, когда выбираемся куда-то из дома. Платить много за еду не хотим, я хорошо готовлю и основная еда у нас домашняя, а просто что-то вкусненькое тоже поесть побыстрее - почему и нет. Тем более что обслуживают быстро и всегда чисто.

Быстро обслуживают

kornienko_i 26 октября, 2023 год
Мне самое главное что тут быстро обслуживают, потому что я забегаю в обеденный перерыв и мне некогда рассиживаться. Беру примерно одно и то же каждый день, если надоедает, пробую какие-то новинки. Кому интересно, стандартный обед выходит примерно в 400 рублей.

Спасибо за прекрасный вечер

Зоя 12 сентября, 2023 год
Праздновала в этом кафе день рождение, и не пожалели о своем выборе. Зал приятный в плане интерьера. Приглушенное освещение создало приватную атмосферу. Мягкая фоновая музыка не напрягала совсем. Очень чистенько все вокруг. Меню оказалось большим и разнообразным. В нем не только русские блюда. Помимо привычного жаркого в горшочках, а также салатов, заказывали суши. Алкоголь немного дороговат, но это единственный минус....  Читать отзыв

Очень понравилось кафе

Виктория 29 августа, 2023 год
На днях обедать заходила в это кафе. Такие все доброжелательные здесь оказались, рассказали систему, как что брать, как оплачивать. Очень удобно) Ну и вкусно было мне, очень понравилось кафе!

С коллегами постоянно посещаем это заведение

Василий 29 августа, 2023 год
Мы с коллегами постоянно посещаем это заведение. В нем всегда суперский выбор блюд. Есть также и комбо на заказах, ну и ланчи в самом кафе. Мы теперь чередуем - иногда в офис заказываем, иногда выходим прогуляться и посидеть. Все всем очень нравится. Нравится, что баллы можно копить, а потом использовать при последующих заказах. Обожаю такие системы, приятный бонус так сказать!

Меню разнообразное

Евгений 18 июля, 2023 год
Любимое кафе нашей семьи, находится рядом с домом. Еда вкусная, меню разнообразное, когда ходим с семьей, всегда все всё заказывают для себя разное, уходим довольные.

Рестораны быстрого питания

Burger King