Оцените Бургер Бро

Все нравится, и обслуживание и бургеры

Антон вторник, 16 апреля
От каждого посещения только положительные эмоции. На кассе вежливые ребята, с юмором. Никогда не бывает долгих ожиданий, даже на дом заказывая с этим проблем нет. Ну и конечно бургеры огонь!!!

Сытно и быстро

Лидия пятница, 12 апреля
Для обеда на работе суперский вариант, ждать долго не приходиться и бургеры невероятно вкусные

Большой выбор самых вкусных бургеров

Василий понедельник, 8 апреля
Каждый раз как захожу сюда на обед очень долго не могу определиться с выбором, пробовал уже все - от классического гамбургера до необычных сочетаний. Приносят быстро, бургеры большие, одним наедаешься до пуза. Отличное заведение!

Всегда вкусные бургеры

Полина 22 марта, 2024 год
Часто заказываю через яндекс еду бургеры в бургер бро, когда лень готовить. Все наедаемся.

Быстрое обслуживание, вкусные бургеры

Давид 19 марта, 2024 год
Обычно заказываю старший бро, хоть бургер и большой, готовят быстро

Лучшая бургерная в рнд

Владимир 17 марта, 2024 год
Достойное меню с бургерами, есть морсы, картошечка, наггетсы - в общем есть из чего выбрать себе перекус

Перекусываем здесь во время шоппинга

Ясмина 13 марта, 2024 год
Очень вкусные бургеры, еще и на кассе парни всегда улыбаются, да и на столиках с диванчиками чисто

Это заведение понравилось детям

Вера 7 марта, 2024 год
У нас детишки любители фастфуда, так вот тут больше всего им нравится есть, во-первых удобно сидеть, не на жетских стульях, а на мягких диванчиках. Ну а во-вторых в бургерах свежие продукты используются, сразу по вкусу понятно

Большие бургеры

Павел 27 февраля, 2024 год
Брал старшего бро, наелся на неделю впередXD

Потрясающая находка среди бургерных

Платон 26 февраля, 2024 год
В бургер бро нашел тот самый бургер который готов есть вечно - грибной бро безумной вкусный

Вкусно

Виктория 22 февраля, 2024 год
Аромат, вкус, порция - все на уровне. Даже не удивлюсь, если это станет моим новым любимым местом:)

Просто влюбился в бургеры бро

Андрей 19 февраля, 2024 год
По-настоящему вкусные бургеры, очень люблю сырный бро и облепиховый морс через яндекседу заказывать

Не бургеры, а чистый кайф

Максим 15 февраля, 2024 год
Булочки, нежнейшая котлета, соусы - все самое лучшее. Как ни крути, но вот сюда я буду возвращаться снова и снова.

То, что надо!

Анастасия 26 января, 2024 год
Впервые тут ели, на диванчиках посидели, только у них они кстати на фудкорте. А главное бургер на вкус бомбический, огромная порция - наелась за раз

Рестораны быстрого питания

Burger King