Chilkoot входит в IT холдинг 3 Logic Group отзывы

Оцените Chilkoot входит в IT холдинг 3 Logic Group

Оборудование в наличии.

Егор Малых 24 февраля, 2023 год
Мне понадобился срочно майнер, но я, наверное, все магазины, которые торгуют майнинговым оборудованием, обзвонил, все предлагали или под заказ привезти, или бывшие в употреблении майнеры. К счастью, в этом магазин нашел и купил айсик и новый, и приемлемый по цене и подходящий по характеристикам.

Купил майнер.

Влад Марков 14 февраля, 2023 год
Искал в интернете конкретную модель майнера, а именно. При его стоимости, на мой взгляд, один из самых производительных айсиков. Стоимость меня в поиске в первую очередь и интересовала. Дешевле всех оказалось в этом магазине. Правда, по предзаказу, но сейчас почти все так работают. На днях свой майнер получил. Работает, как зверь, очень доволен, что купил его.

Купил здесь майнер.

Кирилл 7 февраля, 2023 год
Я купил в магазине майнер - Chilkoot C16 92 TH/s. По нескольким причинам. И потому что, его можно было практически сразу после оплаты забрать, а не ждать месяцы, когда его привезут из-за границы, и потому, что при сравнимых характеристиках он был дешевле других брендов. Несколько дней тестировал майнер. Отлично себя показывает.

Chilkoot

Роман 26 января, 2023 год
Эта организация довольно здорово выручила при покупке майнинг оборудования. Делал предзаказ через них и остался вполне доволен полученным товаром. К тому же ценник по предзаказу вышел ниже. Так же радует то что у них есть свой сервисный центр, при любых касающихся оборудования возникших вопросах можно обратиться туда. Цены на товар указаны уже с Ндс, то есть купил и всё платить...  Читать отзыв

По предзаказу всё прошло удачно

Руслан 16 января, 2023 год
Компания со многими производителями работает как их дистрибьютер, от этого и прайс на майнинговое оборудование у неё привлекательный. Делал предзаказ на два асика из серии Антмайнер, какого-то недовольства по взаимодействию не образовалось. Доставили асики в мой город относительно быстро, с документами на них всё тоже в порядке.

Chilkoot входит в IT холдинг 3 Logic Group

Никонова Марина 16 января, 2023 год
Официальный дистрибьютор ведущих производителей оборудования для майнинга криптовалют на территории РФ и таможенного союза. Chilkoot входит в IT холдинг 3 Logic Group и является лидером российского рынка по продаже оборудования для майнинга криптовалют.
Мы являемся официальным уполномоченным дистрибьютором ведущих производителей оборудования для майнинга: Innosilicon, Bitmain, Micro BT и Avalon на территории Российской Федерации и стран таможенного союза ЕАС.
В нашем ассортименте более...  Читать отзыв

Chilkoot входит в IT холдинг 3 Logic Group

Цифровая техника