ЧОП "БОРС"

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Частное охранное предприятие "БОРС" входит в состав Холдинга «БОРС». Управленческий аппарат частного охранного предприятия ЧОО "БОРС" имеет многолетний опыт работы в правоохранительных органах, в подразделениях специального назначения и охранных предприятиях, накопивших и вобравших в себя самые лучшие качества. Основой кадрового состава ЧОП "БОРС" являются представители Вооруженных Сил РФ, МВД и ФСБ.
Высокий профессионализм и отличное качество обслуживания позволяет нам занимать стабильные позиции на рынке охранных услуг и обеспечения безопасности.
Свою охранную деятельность «Частная охранная организация БОРС» строит на постоянном анализе действий и методов, применяемых государственными силовыми структурами и частными службами безопасности во всем мире. Благодаря этому частное охранное предприятие создало свой собственный стиль работы, основанный на комплексном подходе к вопросам защиты клиента, оснащенности персонала современными спецсредствами и техническими системами, а также на использовании компьютерного моделирования и баз данных. Это позволяет частному охранному предприятию ЧОО «БОРС» эффективно предотвращать противоправные действия в отношении как юридических, так и физических лиц.

Платит зарплату вовремя

marya_lyakhovich 2 августа, 2020 год
Радует работодатель тем, что понимающий и добрый. Платит зарплату вовремя и иногда поощряет премией.

всё хорошо с ГБР

larion.perevezencev 12 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить ребят с БОРС24 Сочи за помощь в недавнем происшествии, случившемся в одной из наших круглосуточных аптечных торговых точек, где ночью на продавца напал наркоман. Быстро, моментально среагировали на вызов! Иначе боюсь даже подумать о последствиях.

Хорошие условия работы.

larion.perevezencev 8 июля, 2020 год
Оплата вовремя, без задержек. С хорошими условиями для работы.

Есть возможность заработать

larion.perevezencev 7 июля, 2020 год
Платят здесь вовремя, без задержек. Начальство адекватное, ответственные.
Достоинства:
  1. Своевременная оплата труда

Преднамеренно не платят

Гость 5 июля, 2020 год
Дело Борс о невыплате зарплат расследует Следственный Комитет,всем кто пострадал от Борс обращаться в Канцелярию СК,ул.Л.Толстого 10А

Надёжная компания

Гость 15 мая, 2020 год
Могу рекомендовать ЧОП БОРС как надежную компанию по оранным услугам, а команду компании как профессионалов с тщательным подходом к работе и долговременному сотрудничеству.

Умелые действия

Владимир 3 апреля, 2020 год
БАНК выражает благодарность руководству ООО ЧОП «БОРС» Дмитрию Валерьевичу Курдесову и сотрудникам ЧОПа за умелые действия, профессионализм, проявленный при выполнении договорных обязательств.

Цены отличные и наблюдение постоянное за домом.

Роман 25 марта, 2020 год
У нас есть дача и мы наведывались на нее прошлой зимой раз в неделю. И в один из посещений мы обнаружили, что наш домик обворовали. .Вынесли все. Было много техники, мы надеялись на сигнализацию на пункт охраны, но ничего у них не было зафиксировано. Тогда мы обратились в охранную компанию БОРС. Цены отличные и наблюдение постоянное за домом. Теперь не...  Читать отзыв

Остались очень довольны

Гость 15 марта, 2020 год
Неоднократно обращались в организацию для охраны мероприятий. Остались очень довольны и мы как организаторы и участники мероприятий. Охранники были вежливы и корректны.

Работа в тепле, всё устраивает.

Гость 5 марта, 2020 год
работаю на входной группа БЦ. Контроль гостевого потока. Работа с ПК. Работа в тепле, всё устраивает.

Охрана

Гольфстрим охранные системы