Не унижайте себя - Отзыв о ЧОП "ЛЕГИС"

От Человечек, опубликован 2022-01-13 17:37:19

Человечек 13 января, 2022 год Недостатки?Если я сейчас начну их перечислять,мне и недели будет мало, поэтому постараюсь в кратце. И так,начнем,сидишь и смотришь интернет платформы по работе в охране вахтой,натыкаешься на Легис и видишь сладкие предложения и ХОРОШИЕ БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ,и собираешься,даже так,рвешь в Москву к ним в контору,приезжаешь и видишь какой то обосранный подъезд,с малюсенькой табличкой ЛЕГИС,нажимаешь кнопочку и заходишь,и первым делом что ты видишь,так это дофига народа которые что делают?ПРАВИЛЬНО!Увольняются,почему?Потому что ЗАЕ...,вид у них у всех как у зомби,но первоначально ты не обращаешь на это внимание,ну всякое бывает фиг его знает,и вот ДОЛГОЖДАННЫЙ МОМЕНТ,тебя вызывают на электронном табло в кадры,в кадрах тебя встречают девушки и возрастные и молодые,кстати и те и другие весьма симпатичные,но вернемся к сути,в кадрах говорят совсем другое что ты видел в объявлении,но что ж делать,ты приехал весь такой заряженный и с вещами в предвкушении хорошей работы,и такое дело раз уже приехал,ну что ж,надо попробовать,отправили к ПЕТУШАРАМ,МАЙКЛ И КАКОЙ ТО ТАМ ЛЕХА,они тебе улыбаются в лицо рассказывают сладкую ложь о которой ты и представить себе не мог,вот,отправили значит на объект гостинница МОСКВА,изначально будучи в офисе на собеседовании,я и представить не мог что будет настолько все плачевно,ведь изначально я подумал что вау ГОСТИННИЦА МОСКВА,это же центр,собрал вещи и документы и поехал на объект,встретился со старшим смены,Алексей (не помню его фамилию) не очень приятный человек (местами) а иногда и бывает добр,но там еще есть и Дмитрий(тоже не помню фамилию)так вот,он тоже старший смены,вот это очень хороший и приятный человек,добр к каждому сотруднику на объекте,перейдем ближе к сути поговорив с Алексеем он назначил мне встречу с Начальником объекта,Кузнецовым Андреем Викторовичем(Очень хороший и добрый человек,помог даже с увольнением и даже никаких притензий не выдвинул),так вот отвели меня значит в так называемое место отдыха "РАСПОЛОЖЕНИЕ",пиз.. сука,хуже места я не видел,это какой то чертов подвал,в прямом смысле этого слова,КУХНЯ? Да,там по крайней мере есть стол на котором можно поесть,но нет плиты,только холодильник и микроволновка,а значит что? Мне говорили а ты готовь в микроволновке,ну да,а значит что? Микроволновка всего одна,на 36 человек,и пока ты будешь варить пельмени в микроволновке,другим тоже же надо покушать и разогреть свою еду,тем самым у тебя не получится ничего приготовить,а значит что?Правильно!Покупай дошираки и питайся ими всю вахту,а значит что? Привет язва желудка,так вот заступил на первый день,это полная задница,все время на ногах,ночью можно присесть,тк график суточный,что то человеческое в них есть,однако,огромную часть времени это на ногах,а теперь сон,со сном тут вообще кошмар,5 часов,из них по факту остается 3 часа на сон,а почему?Потому что пока покушаешь,постираешься,и искупаешься останется 3 часа,и вот иди и спи эти 3 часа,в лучшем случае 4 часа,а потом попробуй быть в тонусе,штрафы за СОН НА ПОСТУ,а как не спать? Если ты спишь 3 часа в сутки,и за все это платят 1700,1700 в сутки,вы хоть понимаете на сколько это МИЗЕР,для центра то МОСКВЫ,в чем трудность сделать хотя бы 8 часов сна,и ставку хотя бы 2500,это же не так много для такой крупной организации и объекта находящегося в центре москвы,короче говоря ребят,не устраивайтесь в эту организацию,вам будут лгать от самого начала до самого конца.
Достоинства:
  1. Кроме красивых девушек и женщин в отделе кадров нет.
Недостатки:
  1. Читайте в отзыве

ЧОП "ЛЕГИС"

Группа компаний «ЛЕГИС» с 1993 года успешно предоставляет услуги по физической, технической и пультовой охране. Группа компаний «ЛЕГИС» – это полный спектр услуг по физической и пультовой охране, а также техническому...

Охрана

ЧОП "БОРС"