ЧОП "ЛЕГИС"

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Группа компаний «ЛЕГИС» с 1993 года успешно предоставляет услуги по физической, технической и пультовой охране.
Группа компаний «ЛЕГИС» – это полный спектр услуг по физической и пультовой охране, а также техническому и юридическому обслуживанию клиентов, предоставляемый российскому рынку. В «ЛЕГИСЕ» работает штат специалистов с многолетним опытом в охранных и военных структурах. Кроме того, компания имеет собственный IT-отдел, который разрабатывает и внедряет новейшие технологии в сфере охранного бизнеса.
Наши клиенты – это крупнейшие предприятия России: ПАО «Газпром», Гостиница «Москва», «Башня на Набережной» и Башня «Империя» в Москва-Сити, Московская Биржа, Издательство «Эксмо», Банк Уралсиб, а также гиганты с мировым именем: Swissotel, BNP Paribas, Credit Agricole, CitiBank, Pandora, Puma, Otis Elevator Company, BMW, Samsung, Philips, BEKO.
В 2017 году «ЛЕГИС» возглавил рейтинг лучших охранных предприятий Москвы по версии информационно-аналитического портала о безопасности ОХРАНА.ru.
За все время существования на рынке группа компаний «ЛЕГИС» достигла следующих показателей:
► 36 субъектов РФ охватывает региональная сеть компании;
► более 5000 клиентов доверяют нам;
► свыше 2000 человек общий штат сотрудников;
Компания «ЛЕГИС» работает на благо всего общества и стремится обеспечить безопасность компаний и граждан. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы клиенты остались довольны качеством услуг, а сотрудникам было комфортно у нас работать и развиваться.

Обходите стороной

Рома 10 июня, 2022 год
Изобилие положительных отзывов в интернете - постарались сами сотрудники Легиса. Офис в центре - мрак. Но очень им подходит как лицо конторы. Придите ко времени увольнения (строго по часам) и ужаснитесь. Текучка колоссальная.
Достоинства:
  1. НЕТ !!!!
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ

Здесь неплохо

Алексей 22 марта, 2022 год
Спасибо руководству Легис за нормальное отношение к сотрудникам. Не часто встретишь фирмы где к тебе хорошо относятся. Зарплату платят вовремя, никто ничего не удерживает. Фирма большая и то что можно остаться без работы такого не бывает.

Все нормально

Серега 11 февраля, 2022 год
Устроился недавно в Легис. Больше всего мне нравится, что зарплата сразу после вахты. Условия для работы нормальные. Когда устраивался мне рассказали, что здесь и как. Сейчас смотрю и сравниваю. Не обманули, что обещали, то и есть.

Нормальная контора

Дмитрий 23 января, 2022 год
Прочитал отзыв про объект Гостиница Москва. Думаю, что тот кто его писал никогда до этого в охране не работал. Считает, что здесь медом должно быть намазано. Я сам с гостиницы и работаю здесь уже два года. Условия для работы нормальные, зарплата тоже. Платят сразу после вахты. Поэтому жаловаться не на что.
Достоинства:
  1. Бесплатные обеды, прачка стирает и...
Недостатки:
  1. Поменьше дебилов в охране

Не унижайте себя

Человечек 13 января, 2022 год
Недостатки?Если я сейчас начну их перечислять,мне и недели будет мало, поэтому постараюсь в кратце. И так,начнем,сидишь и смотришь интернет платформы по работе в охране вахтой,натыкаешься на Легис и видишь сладкие предложения и ХОРОШИЕ БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ,и собираешься,даже так,рвешь в Москву к ним в контору,приезжаешь и видишь какой то обосранный подъезд,с малюсенькой табличкой ЛЕГИС,нажимаешь кнопочку и заходишь,и первым делом что ты видишь,так...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Кроме красивых девушек и женщин...
Недостатки:
  1. Читайте в отзыве

Гость 20 декабря, 2021 год
Работать в охране не просто, как бы это не казалось со стороны. Здесь очень важно, чтобы график был нормальный и зарплата соответствующая. Я работаю в Легисе на гостинице. Зарплата 2200 за смену. На сон и отдых времени хватает. Кроме того есть бесплатные обеды. Руководство отличное, никогда просто так ни на кого не наезжает. Что больше всего меня в Легисе устраивает,...  Читать отзыв

Все хорошо.

Ренат 17 ноября, 2021 год
Что надо простому охраннику? Чтобы был тихий и спокойный объект, чтобы были бесплатные обеды и зарплата всегда была вовремя. На моем объекте все так и есть. Думаю что компании лучше чем Легис нет.

Зарплата

Владимир 17 октября, 2021 год
Меня больше всего в Легисе устраивает зарплата. Не только ее размер, но и как платят. Зарплату выплачивают сразу после вахты. Ну и конечно объект, на котором мы работаем спокойно без всякой нервотрепки. На сон и отдых времени вполне хватает.

матвей 15 сентября, 2021 год
Это очень хороший ЧОП. Руководство думает и заботится о своих сотрудниках. Мой объект вообще самый лучший. Охраняем стройку. Зарплата 2500 за смену. При таких условиях работать нормально.

Виталий 11 августа, 2021 год
Искал работу с оплатой сразу после вахты и нашел в Легисе. Работать в Легисе нормально. Есть бесплатное питание и очень хорошие условия для работы. Чисто и аккуратно. Убирают помещения уборщицы. Хочу задержаться здесь подольше.

Охрана

ЧОП "БОРС"