Palmiye – это рай для семейного отдыха - Отзыв о Club med

От Julli, опубликован 2020-10-11 22:38:19

Julli 11 октября, 2020 год Отдыхали на этом курорте первые две сентябрьские недели с четырехлетним сынишкой. За время путешествий с ребенком это был наш первый настолько комфортный отдых, что я теперь готова хоть каждый сезон летать отдыхать только с сыном. Поэтому хочется благодарить и благодарить тех людей, которые организовали такие детские клубы, которые позволяют отдыхать с максимально насыщенной программой всем членам семьи без исключения. Наконец без бабушек, без нянек получилось насладиться морским отдыхом. Да я была бы рада, даже если бы два часа сын проводил в клубе, а я бы просто в тишине полежала на пляже и поплавала в море. Но когда я в первый день пришла в клуб через два часа, он не захотел его покидать, и так и остался до пяти вечера со всеми ребятами там. И вот тут у нас с мужем началась насыщенная жизнь. Здесь же по системе КлабМеда все услуги бесплатно, не только кормешка и вечерние представления. Здесь все на спорте, все в движении, потому что в свободном доступе почти любая активность. Мы с мужем попробовали снорклинг, научились управлять парусом на сейлинге и немного начали осваивать водные лыжи.
Детский клуб еще принимал детей и вечером, но я за день успевала сильно соскучиться по сыну, да и была полностью удовлетворена активным днем, что вечера проводила с сыном с большим удовольствием. А муж в это время нашел себе компаньонов и играл в большой теннис.
Мне очень понравилась на этом курорте сама обстановка. Нет на пляже пьяных шумных людей, по ночам не буянят, все цивилизовано. Хоть старшее поколение, хоть молодежь, все заняты полезным делом. Даже те, кто просто лежит на пляже, не вызывают желание отбежать от них подальше. Так как на удивленье все культурные, никто не курит, не пьет алкоголь, не ругается в присутствии детей. Прям вот райское место для отдыха с детьми. И никто из отдыхающих, даже те, кто сам без детей, не смотрит на ребятишек косо, не делает замечания, если те излишне разбалуются. Ну тут еще и на пляже удобство было в том, что семьей можно занять отдельное место в стороне от других, и ты никого не тревожишь, и тебя никто не тревожит, и предписанная саннормами дистанция соблюдается.
Кстати, о санитарных нормах. Маски нужны обязательно. Своих не хватит, можно там приобрести. Но носить их круглосуточно не надо. Только если находишься в кругу людей, общаешься с посторонними, заходишь в помещение, где предполагается наличие других отдыхающих. И чисто кругом как никогда. В номере убирались каждый день. Персонал ежечасно проводил дезинфекцию игрушек в клубе, спортивного инвентаря и оборудования, и тому подобное.
Если собрались в Турции семьей с детьми, смело можно выбирать этот курорт.

Club med

Club med