PAMUKKALE GROUP отзывы

Оцените PAMUKKALE GROUP

Прекрасная акция

lopatnikoff 6 часов 29 мин назад
Заказал на book24.ru несколько книг на 2 тыс.руб. Прислали с ними билет. По инструкции стер защитный слой, а там фраза, означающая выигрыш, и не что-нибудь, а путевка на двоих в Турцию. Связался по телефону, приехал на встречу в офис, все согласовал. Готовлюсь к вылету. Просто здорово!

Интересные условия!

Жанна среда, 11 сентября
О том, что проходит акция от раmukkаlе group, узнала на сайте книжного магазина book24.ru. В принципе, я у них и так часто книжки покупаю, но на меньшие суммы. А тут прям захотелось поучаствовать и я взяла на 1,5 тысячи рублей литературы. Видимо, мне удача решила улыбнуться, потому что получив книжки, я нашла флаер. Стерла защитный слой и увидела заветную фразу...  Читать отзыв

Удача на моей стороне!

Марта пятница, 6 сентября
Я у PAMUKKALE GROUP выиграла путешествие в Турцию на 8 дней) Вылет уже 8 октября, в офис к ним я пока не ездила, только по телефону все нюансы с консультантом обсудили, но всё хорошо. Удачно я так книжками закупилась))

акция

Анатолий понедельник, 2 сентября
Закупали с супругой литературу на book24.ru и вместе со своим заказом ввели промокод "хочувтурцию" От PAMUKKALE GROUP сейчас там акция проходит: можно выиграть недельное путешествие в Анталию для двоих! Для этого надо купить книг на сумму от 1500 руб до 1 сентября. Розыгрыш будет проходить 4 сентября в прямом эфире. Кто знает: может, мы окажемся счастливчиками и нам повезет?

Ждём с нетерпением

Владимир пятница, 30 августа
Я оплатил заказ на сайте bооk24.ruна сумму 1684 рубля. И получилось так, что стал участником акции в розыгрыше на бесплатную поездку в Турцию. С нетерпением жду этого момента, очень хочется узнать кому же повезет, а может быть мне. Я отдыхал только на своих побережьях, хочется полететь на отдых за границу. Там более компания все оплачивает, прямо чудо настоящее. Розыгрыш будет...  Читать отзыв

кодовое слово "ХОЧУВТУРЦИЮ"

Анна четверг, 29 августа
Слышали что-нибудь о Pamukkale group? Если сделать покупку на 1500 рублей на сайте book24 и ввести кодовое слово "ХОЧУВТУРЦИЮ" то можно бесплатно сгонять в Турцию! Я уже принимаю участие, жду приза).

В ожидании розыгрыша!

Алена понедельник, 26 августа
Уже сделала два заказа на book24.ru, теперь жду не дождусь, когда состоится первый розыгрыш! Как и все, наверное, очень надеюсь на то, что поездка в Турцию достанется именно мне, тем более, что в Турции я еще не была. С огромным удовольствием слетала бы в Анталию, покаталась на яхте, посетила местные достопримечательности. Так что, загранник приготовила, думаю, что удача не подведет!

Нам повезло

Арина 21 мая, 2019 год
Познакомились с Pamukkale group случайно, в одном из торговых центров проводилась акция, если закупишься на определенную сумму, давали купон, по которому можно было выиграть бесплатное путешествие в Турцию. Нам дали купон, по которому нам и выпало нужное слово. В итоге, мы выиграли это самое путешествие. Созвонились с ними решили некоторые вопросы. Теперь ждем своего рейса.

Я очень рада!

Светлана 14 мая, 2019 год
Я очень рада, что выиграла тур в Турцию по акции от компании Pamukkale group в гипермаркете Лента.. Поездка назначена на 20 сентября, ждать получается нужно около 4-ёх месяцев.)

Развод или правда? Бесплатные сертификаты в Турцию от Памуккале Групп

Квезаль 24 апреля, 2019 год
Недавно муж принес домой купон от PAMUKKALE GROUP. Сказал, что его ему дали на заправке (нужно было заправиться, кажется, от 1000 рублей, чтобы его получить). Из информации на купоне я поняла, что у нас есть шанс выиграть бесплатное путешествие по Турции на двоих. Мне мало верилось, что удача может быть так близко ко мне. Я никогда не верила, что...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. не обнаружила

PAMUKKALE GROUP

Курорты