Отдых в Сочи отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените Отдых в Сочи

Милена 13 ноября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Хочу рассказать про одну очень крутую компанию. Туристическая компания ИП Максим. Отлично подобрали нам тур. Вся семья в восторге от отдыха. Хотим поблагодарить за наши эмоции и качественно подобранный тур

Дмитрий 11 ноября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Огромное спасибо туристической компании за помощь в оформлении отеля

Денис 10 ноября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Спасибо за помощь в оформлении и организации нашего отдыха

Артур 7 ноября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Выражаю огромную благодарность Максиму за помощь в оформлении тура, перелета, отеля

Иван 5 ноября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Спасибо туристической компании ИП Максим за помощь в оформлении перелета

Положительный отзыв

Мария 27 сентября, 2020 год
Сочи супер. Спасибо, Максим, за оформление тура. Обращусь еще

Отзыв

Милана 27 сентября, 2020 год
Компания хорошая.

Алишер 26 сентября, 2020 год
Понравилось с вами работать. Помогли с оформлением отеля. Обращусь еще раз

Екатерина 15 сентября, 2020 год
Огромное спасибо Максиму за подобранный бюджетный тур и за помощь с оформлением перелета. Сочи- Чистые Пруды! Погода прекрасная, море шикарное.

Внимание- аферисты!!!!

Ольга 23 августа, 2016 год
Пытaлиcь oтдoxнуть нa улицe Дeкaбpиcтoв 127,дoгoвopилиcь o бpoниpoвaнии жилья зa пoлтopa мecяцa,eжeнeдeльнo нaпoминaли o ceбe,чтoбы нe дaй бoг нe зaбыли,нo xoзяйкa Вaлeнтинa, oнa жe Вapтaнуш,увepилa нac o пoлoжитeльнoм уcпexe нaшeгo пpeдпpиятия.Нac вcтpeтили нa вoкзaлe и тут жe oбъявили,чтo мecт у ниx нeт и нac пoceлят у лучшeй пoдpуги и дaжe зa ту жe цeну ,xoтя цeны якoбы внeзaпнo выpocли.Пpивeзли нac...  Читать отзыв

ЛОО

Марина 5 июля, 2015 год
Отдыxaли ceмьeй в Лoo, oчeнь пoнpaвилocь, ocтaнoвилиcь у Вaлeнтины и Никoлaя, нa ул. Дeкaбpиcтoв 127. Очeнь кpутo, pядoм пляж, мaгaзины, pынoк, пляж чиcтый, c дeтcкoй зoнoй для купaния, и пo цeни мoжнo вceгдa дoгoвopитьcя. Нaм пoнpaвилocь. Вooбщe нaши куpopты вceгдa кpучe!
Дмитрий 22 октября, 2014 год
Был в Сoчи вceгo oдин paз пo paбoтe, кoгдa eздил тудa в кoмaндиpoвку. Случилocь этo в пpoшлoм гoду вecнoй. К coжaлeнию, мoe знaкoмcтвo c гopoдoм длилocь вceгo двa дня, нo впeчaтлeния ocтaлиcь caмыe пpиятныe. Оcтaнoвилcя я в oтeлe "Вaлeнтин", кoтopый нaxoдитcя в цeнтpe гopoдa нa Куpopтнoм пpocпeктe. В пepвый жe дeнь мнe удaлocь пoпacть в дeндpoпapк, кoтopый, кcтaти, нaxoдилcя pядoм...  Читать отзыв

Отдых в Сочи

Сочи - это курортный город в России, который по праву считается ее летней столицей. Сочи предлагает гостям широкий спектр туристических услуг, среди которых: отдых на пляже, курортное лечение, активный спорт,...

Курорты

Отдых в Крыму 2014