Развод или правда? Бесплатные сертификаты в Турцию от Памуккале Групп - Отзыв о PAMUKKALE GROUP

От Квезаль, опубликован 2019-04-24 10:07:10

Квезаль 24 апреля, 2019 год Недавно муж принес домой купон от PAMUKKALE GROUP. Сказал, что его ему дали на заправке (нужно было заправиться, кажется, от 1000 рублей, чтобы его получить). Из информации на купоне я поняла, что у нас есть шанс выиграть бесплатное путешествие по Турции на двоих. Мне мало верилось, что удача может быть так близко ко мне. Я никогда не верила, что бесплатные путевки это реальность.
Но ради любопытства решила стереть защитный код на обратной стороне. И тут моему удивлению не было предела, там было написано, что я выиграла!!!
Я позвала своего любимого мужа, чтобы он тоже порадовался за нас. Но в ответ я услышала “глупая, это очередной развод”. Он посоветовал мне перестать радоваться и выкинуть этот купон. Конечно, я понимала, что скорей всего он прав. Но в глубине души мне сильно хотелось поехать с мужем в отпуск. Последний раз мы с ним ездили в Египет в прошлом году, а свадебное путешествие ездили в Доминикану. Тем более в Турции мы ещё ни разу не были.
Но я все-таки была решительно настроена выяснить развод это или правда. Я вообще много раз видела как различные туристические операторы разыгрывают бесплатные и мне всегда было интересно существуют ли реальные люди, которые ездили и как у них проходил отпуск. Конечно же с этим вопросом я сначала пошла в Google и оказалось, что таких историй огромное количество. Все сначала пишут как они не верили сначала, а потом делятся положительными впечатлениями. На этом моменте, хотела верить, что теперь я тоже в числе счастливчиков.
Также, чуть больше узнала, что из себя представляет туркомпанияPamukkale group. Здесь тоже ничего подозрительного не нашла. Они много лет организовывают небольшие туры по Турции в которых туристы имеют возможность увидеть невероятные красоты побережья и достопримечательности. Они часто разыгрывают короткие бесплатные туры, распространяя свои купоны на заправках, в гипермаркете “Лента”, торговых центрах, ресторанах, барах и клиниках. Все это касается только заведений Москвы и Московской области. Везде разные условия участия, если интересно, то в гугле можно узнать все подробности.
Срок действия купона всего пять дней, поэтому я решила не откладывать и позвонила на следующий день по указанному номеру. Мне ответили с первого раза, поздравили и предложили приехать к ним в офис на Арбате (точный адрес - Калашный переулок, дом 4). Мы подобрали удобное для меня время и дату. Я решила ничего не рассказывать мужу, а самой сначала все узнать. Сильно я ни на что не рассчитывала, поэтому если бы это оказался развод, не сильно бы расстроилась. В конце концов, ничего от простого разговора ничего не теряю.
Я приехала минут на двадцать раньше, но тут меня ожидал не очень приятный сюрприз - неудобная парковка! Это ужас, кружила я приблизительно полчаса и наконец-то нашла местечко для своей машины.
Настроение у меня ухудшилось. Меня встретила красивая девушка, приветливо улыбнулась и пригласила за стол переговоров. Офис у них современный, светлый и чистый. Мне принесли ароматный фруктовый чай и я отпустила ситуацию. Приготовилась слушать о предстоящем путешествии. Я все время ждала фразы, ну а вообще это просто развод или еще какой-нибудь подставы. С собой на встречу я взяла только купон и паспорт (но больше ничего и не потребовалось).
Итак, мы выиграли интересный короткий тур по Турции. Он включает 8 дней и 7 ночей. С самого начала девушка меня предупредила, что туроператор оплачивает только отдых, поэтому оплата перелета из Москвы в Анталию и обратно перекладывается на туриста. Это конечно странно, что для бесплатной поездки нужны деньги, но если разобраться все справедливо (это наши проблемы как мы доберемся до отдыха). По факту, они не обманывают, туроператор действительно дарит бесплатный отдых.
Представители PAMUKKALE GROUP встретят нас в аэропорту и отвезут в прекрасный туристический город Сиде. Там, собственно говоря, и пройдет большая часть нашего отдыха. На третий день мы поедем на сутки в Памуккале. Поездка занимает часа 3-4 (295 км от Сиде). После длительного переезда в комфортабельном автобусе нас ожидает увлекательная экскурсия к лечебным термальным источникам и прекрасная ночь в четырехзвездочном отеле. Затем мы снова вернемся в Сиде. Это древнегреческий город на юге средиземноморского побережья Турции в котором сохранилось огромное количество архитектурных и культурных сооружений — амфитеатр, баня, храмы, рыночная площадь, фрагменты стен и многое другое. Чтобы дорога была не слишком утомительной предусмотрены остановки в местных кафешках и бесплатная питьевая вода для каждого пассажира. Видела в некоторых отзывах, что клиенты жаловались на неудобные автобусы, но тут уже дело каждого.
В Сиде мы будем проживать в комфортабельном и очень красивом отеле Port River. Это небольшая пятизвездочная гостиница с двумя большими бассейнами (открытым с подогревом и закрытым). Несмотря на то, что в ней всего 5 этажей, по фото в интернете, у них очень просторные и красивые двухместные номера с балкона которых открывается потрясающий вид. В номерах есть все необходимые удобства.
На восьмой день до обеда мы должны покинуть отель. Опять же, PAMUKKALE GROUP организует бесплатный трансфер до Анталии. Время выезда зависит от купленных билетов Анталья-Москва.
В двух отелях на завтрак предусмотрен шведский стол (судя по отзывам в интернете, кормят там очень вкусно).
Я очень довольная, что мне удалось выиграть именно такое путешествие. Классно, что мы успеем и на пляже отдохнуть, и интересно провести время. Побываем в нескольких городах и переночуем в двух отелях. Если бы планировали отдых самостоятельно, мы бы никогда не посмотрели в сторону такого варианта с переездами, так как мы любим просто загорать на пляже и предпочитали не делать лишних телодвижений.
Менеджер сообщила, что на данный момент, открыты четыре даты вылета: 20, 21,22 сентября и 5 октября. Так как я еще ничего не говорила мужу, не смогла принять сразу окончательное решение.
Наш разговор продлился практически полтора часа. Все было на приятной и дружеской ноте. По большей части сомнения ушли, но вопрос “неужели это правда” не покидал меня. Мне очень сильно хочется верить и я уже в предвкушении поездки. Жаль, что так долго нужно ждать.
Приготовила вкусный ужин (нужно было как-то подготовить мужа к разговору) и ждала его с работы. В голове было куча мыслей, как же ему правильно преподнести всю информацию.
Итак, я собралась с мыслями и все ему в точности пересказала. Ему не сильно понравилось, что на встречу я поехала одна. Он уверен, что просто разводят и ничего другого он не хотел воспринимать. Я принесла планшет и начала ему все показывать, чтобы доказать что все реально существует. Понимаю, что это не стопроцентные аргументы, но хоть что-то.
Благодаря своему женскому обаянию, я уговорила мужа определиться с датой вылета и просто ждать. Получиться - хорошо, а нет - значит будем самостоятельно зарабатывать на отдых. Он согласился. Позвонил на работу и договорился об отпуске с 18 сентября на 10 дней.
На следующий день я снова позвонила в офис и забронировала дату. Меня попросили по возможности заехать к ним еще раз подписать документы. На этот раз я поехала с мужем. Снова была эта адская парковка!
Теперь уже муж задавал сотню вопросов, но девушка спокойно все рассказала еще раз. Основная мысль в том, что такая беспрецедентная акция от PAMUKKALE GROUP дает возможность просто так побаловать себя недельным отдыхом на одном из лучших курортов Турции. Это отличный вариант встретить осень на берегу моря и оттянуть встречу с холодом и дождем. Возможно, в нашем отдыхе мы успеем еще окунуться в теплое море.
На пешей прогулке по старинным улочкам, профессиональный гид покажет такое настоящее восточное гостеприимство и где можно вкусно покушать. Только так можно по-настоящему прочувствовать колорит города. Также в Сиде нас ждут атмосферные песчаные пляжи. Отель Port River имеет собственный частный пляж. Также в нескольких минутах ходьбы от отеля располагается знаменитая река Манавгат. Аэропорт Анталии расположен в 65 км от отеля.
А экскурсия в Памуккале надолго нас впечатлит, девушка уверяет, что мы себе даже не представляем насколько там красиво и необычно. Картинки в интернете не передают всей магии “хлопкового замка”. Там можно не только насладиться прекрасными видами, но и укрепить здоровье.
В конце очередного длительного диалога мы заполнили все необходимые документы. Оставил свои персональные и контактные данные.
Сейчас муж верит больше в то, что нам повезло и нам действительно PAMUKKALE GROUP организует бесплатное путешествие. Нам только нужно оплатить трансфер до Антальи и обратно. Так как мы покупаем заранее, то цены очень доступные.
Но времени до вылета осталось почти 5 месяцев (мы забронировали 20 сентября 2019 г), поэтому можно пока заняться своими делами. Тем более впереди прекрасные теплые летние денечки и мы тоже планируем съездить куда-то отдохнуть. А потом мы закрываем летний сезон интересным и увлекательным путешествием по Турции. Ничего лучше и придумать невозможно. Если мы все-таки поедем на этот бесплатный отдых, обязательно потом поделюсь впечатлениями. Я очень надеюсь, что все пройдет без негативных моментов. Небольшие сомнения все равно остаются, так как ранее мне еще ни разу в жизни удача не поворачивалась передом.
Недостатки:
  1. не обнаружила

23 сентября, 2019 год
А Вас не смущает количество выигравших по таким купонам? Т.Е. если все захотят воспользоваться этим предложением - отелей, самолетов и автобусов не хватит. Но так как большинство людей с мозгами, остается 1-2% желающих , которых с удовольствием отправляют на "ощипывание" в Турцию.
Влада
2 сентября, 2019 год
Благодаря Pamukkale group можно выиграть бесплатное путешествие в Турцию на двоих. До этого мы ни разу в жизни ничего не выигрывали,может, в этот раз повезет?.. Мы просто сделали заказ в book24.ru на кругленькую сумму 3000 , при оформлении его нужно было ввести слово ХОЧУВТУРЦИЮ .. И теперь остается дождаться розыгрыша путевок, он состоится 4 сентября в прямом эфире.
23 июля, 2019 год
Здесь реальный отзыв
24 июля, 2019 год
Вы читали о какой компании этот отзыв? Тут обсуждается ПамуккалеГрупп, а Вы дали ссылку на отзыв о компании Марс Тревл.
Туся
19 июля, 2019 год
Ужас !!!! Люди не ведитесь на этот развод!
Выиграли купон, заключили договор и оплатили организационный сбор сразу при заключении договора (это было обязательное условие). За двоих 6 000 руб. Но через две недели изменились обстоятельства и мы вынуждены были расторгнуть договор, т.к. в это время лететь не могли. Я сообщила об этом в агентство, все документы и заявление на расторжение отправила на почту агентства. И вот тут началось самое интересное . Прошел месяц , я не могу вернуть свои 6 000 руб ! Меня кормят завтраками, на телефоны не отвечают.
Со страхом думаю теперь, если бы согласились на эту поездку, на какие деньги нас развели бы !
Буду подавать претензию в Роспотребнадзор
Наталья
1 декабря, 2019 год
Отправляли?
Гуля
2 октября, 2019 год
Добрый день! Как продвигается вопрос о возврате денег? Удалось вернуть?
Ольга
2 октября, 2019 год
Возврата денег ждём уже 3й месяц, кормят завтраками, время вылета уже прошло. Наверное не получим
Дмитрий
20 июня, 2019 год
В офис еще не ездил, только позвонил, сказали организационный сбор 45$. не пойму в какой момент надо платить.
21 июня, 2019 год
Оплата в момент заключения договора на наземное обслуживание в офисе. Тоже получили такой купон, за 45$ с человека, т.е. 90$ на 2х мы получили по договору: экскурсионную программу на 8 дней 7 ночей, с проживанием в отеле 5*, завтраки, трансферы, экскурсии (долго описывать в т.ч. в памуккале). Билеты на самолёт не принуждали покупать у них, что очень приятно, т.к. у мужа есть накопленные мили и билеты купили сами, скан отправили в офис. теперь очень ожидаем поездки.
Шоколадный солдатик
13 июня, 2019 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с момента публикации вашего поста, что-нибудь изменилось по условиям? Отель тот же? Даты те же? Доплат никаких не требуется?
Просто у нас тоже попался талон с выигрышем путешествия.
Поделитесь пожалуйста инфой)
14 июня, 2019 год
На купоне написано, что нужно заплатить 12000руб. По телефону нам так и сказали. Странно, что автор предыдущего отзыва подробно описали чай и парковка, но у молчала о самом интересном.
Маргарита
20 июня, 2019 год
Может разные купоны. Нам предлагают оплатить сервисный сбор 35 долларов и перелет. никаких 12тыс.
а так все эти условия сохраняются.
19 июля, 2019 год
У нас тоже был только сбор 45$ и билеты (их брали сами у нас бонусы аэрофлота были) очень здорово!
8 сентября, 2019 год
Мы получили купон на заправке,оплатила сбор 45$ за человека, время близится,а меня что-то сплошное недоверие и сомнения одолевают.

PAMUKKALE GROUP

Курорты