Курорт, где чисто, культурно, комфортно и спортивно - Отзыв о Club med

От Ksy, опубликован 2020-11-06 12:46:13

Ksy 6 ноября, 2020 год С Клабмедом любой отдых на любом курорте – это настоящий отдых по всем статьям. С тех пор, как впервые побывали на курорте Клабмеда во Французских Альпах еще три года назад, с тех пор предпочитаем летать на отдых только по системе «КлабМед» и теперь всегда берем детей с собой, потому что семейные курорты «КлабМеда» это не просто анимация для детей и детские горки и аттракционы на воде, а это полноценный детский отдых с развивающим, познавательным, развлекательным и спортивным элементами. На всех семейных курортах, на которых мы отдыхали, есть детские клубы, которые подразумевает дневное нахождение ребенка в нем, как в детском саду, освобождая при этом время родителей на отдых, для чего и организованы на курорте различные спортивные активности для взрослых.
А в этом году в октябре мы своей дружной семьей с детьми пяти и десяти лет посетили турецкий курорт КлабМед Пальмие в Кемере. И здесь нам был предложен все тот же европейский сервис с бесплатными детскими клубами и активностями. Естественно, основным видом спорта у нас здесь были сейлинг на парусниках и водные лыжи. И как всегда и бывает у КлабМеда, территория для спортивных занятий выбрана хорошая, удобная как раз для того или иного вида спорта, и оборудование всегда в отличном состоянии, не изношенное с большим «пробегом», отчего занятия спортом здесь одно удовольствие, плюс еще и инструктаж от профессионалов своего дела.
И здесь в Пальмие нам очень понравилась благоустроенность курорта, интересный природный дизайн, всё распланировано на территории для комфортного отдыха. И гости, приезжающие на курорт, оценивают такой сервис с достоинством и уважением, посему здесь на территории, на пляже, в отелях всегда чисто, люди стараются не нарушать эту гармонию ландашфтного дизайна и природы, поэтому нет гор из окурков или битого стекла от бутылок или бокалов вдоль пляжа или бортиков бассейна. И с детьми находится в такой атмосфере приятно, не переживаешь, что они наступят на мусор или стекло, или в их поле зрения попадет буйная пьющая компашка молодежи, выкрикивающая нецензурные слова.
Мы в очередной раз были довольны сервисом от КлабМед и улетали домой в отличном расположении духа.

Farks
9 ноября, 2020 год
Это все, конечно, замечательно, что на курорте так всё хорошо, цивилизованно и активный отдых. Но в этом году, да и на следующий абсолютно не хочется выезжать за границу. И тем более не понимаю людей, которые сразу рванули в Турцию, как только открыли границы, в такое-то время, как будто море давно не видели, или оно исчезнет, если посидеть ещё хотя бы полгода дома.
Ksy
11 ноября, 2020 год
Изначально у нас стоял выбор ехать в Крым или все-таки в Турцию, но тут так повезло, что начались каникулы в школе и получилось чуть ли не урвать этот тур в Кемер. И по сути, я считаю, что такой цивилизованный отдых в Турции намного безопаснее наших черноморских курортов, куда в этом году поехали даже те, кто кроме Мальдив ранее и не признавал курортов. А у Клабмеда закрытая курортная зона – и это для меня некий гарант безопасности, заезжает ограниченный круг людей (число отдыхающих с этой целью снижено на треть), с которым легче соблюдать гигиенические меры безопасности, легче держать достаточную социальную дистанцию. Когда прилетели домой, естественно, всей семьей сдали тесты, ттт, все результаты отрицательные.

Club med

Club med