Плюсы отеля Club Med Palmiye - Отзыв о Club med

От Борис Новин, опубликован 2020-11-16 07:34:20

Борис Новин 16 ноября, 2020 год Познакомились в этом году с Турцией, с Кемером и с отличным отелем Club Med Palmiye. Удивительно, в Турции мы раньше ни разу не были, хотелось чего-то более экзотического, хоть и лететь в Азию, например, дольше, но нам там казалось всегда интереснее. В этот раз полетели туда, куда было можно, и к своему удивлению, просто отлично провели время. Знакомство с Турцией у нас, надо сказать, было очень условным, мы не ездили на экскурсии и по Турции пропутешествовали только на трансфере от аэропорта до отеля и обратно, еще немножко гуляли по улочкам вблизи отеля ,все остальное время мы провели непосредственно в Palmiye. Зато сам отель просто порадовал, браво, мы как семья с ребенком очень оценили местную концепцию детских клубов, куда ребенка можно отвести на целый день и где он получит внимание, заботу и массу спортивных и творческих занятий.
Отдых удался на славу, но постараюсь дать объективную оценку отелю, вдруг кому-то будет полезно. Итак, по пунктам:
1. Как уже сказал, детские клубы. Очень удобная и полезная штука, у нас сын-шестилетка, доплаты за клуб не требуется, но записать надо его туда при бронировании тура, чтобы хватило места. В клубе проводятся спортивные тренировки, мастер классы, игры, соревнования, поиски сокровищ и т.п. В клубе детей кормят обедом (водят в ресторан). Воспитатели, или как они называются в отеле, GO из разных стран, но русскоговорящие есть, общение проблем не вызывает.
2. Кухня. Система все включено – питание 3 раза в день в основном ресторане и весь день перекусы, напитки, бесплатный алкоголь в барах отеля. В ресторане шведский стол, на раздаче повар (не сам себе нагребаешь) и блюда в отдельных тарелках тоже есть. Выбор крутой, здесь точно никаких претензий быть не может, праздник живота обеспечен любителям абсолютно любой еды.
3. Спорт. Много и опять-таки бесплатно в рамках тура: водные лыжи, каяки, виндсерфинг снорклинг, фитнес и йога, теннис и стрельба из лука, цирковая трапеция и командные игры типа волейбола – полно всего.
4. Антиковидные меры. Тоже очень много и везде. Маски и перчатки у всех сотрудников, разметка в ресторане, у баров, у стойки администраторов. В спортзал толпой нельзя, в порядке очереди. У детей в клубе термометрия и взрослых дальше welcome зоны не пускают, дистанция между столами в ресторане, шезлонгами и всем, чем только можно. В целом не напрягает, наоборот, успокаивает.
5. Территория и пляж. Очень большое ухоженное пространство, зелени много, на пляже где-то мелкая галька, где-то песочек – смешанное, в общем.
6. Вечерние развлечения – это посиделки в баре, шоу программа, вечеринки, дискотеки. Вечеринки тематические с разным дресс кодом, интересно, необычно и весело, шоу хорошие, не кружок самодеятельности.
Отель понравился, чувствуется качественный сервис, обходительность и внимание со стороны персонала. Могу смело рекомендовать, тем более, сейчас, когда особо никуда не покатаешься, а хочется качественного безопасного отдыха.

Александра
18 ноября, 2020 год
Читаю уже давно отзывы об отелях, сначала хотели успеть семьей съездить в Турцию, пока еще сезон был, не успели, теперь уже читаю с прицелом на следующий год. Много где встречаю отзывы об одних и тех же отелях и, в частности, об этом много хороших отзывов. При этом, как выяснила, многие отели вообще не открылись в этом году, видимо из-за пандемии.
Борис Новин
19 ноября, 2020 год
Открыли только те отели, которые получили сертификаты безопасности по антиковидным мерам. Кто сумел учесть все требования и всё это дело соблюдать, тот прошел проверку и работает, кто не сумел, тот не открылся.
Елизавета
16 ноября, 2020 год
Четко и по полкам, спасибо. По номерам еще бы узнать, старые или нет, большие, маленькие и вообще, как лучше выбирать.
Борис Новин
17 ноября, 2020 год
Нормальные номера, небольшие, но свеженькие и чистые, в светлых тонах оформление, всё для жизни в номере есть и убирают хорошо. Мы жили в самом отеле. Есть еще вариант жить в небольших домиках типа отдельных вилл или бунгало, то я там внутри не был, что там не скажу.

Club med

Club med