Впечатления от первого отдыха в Клаб Мед - Отзыв о Club med

От Елена Карпенко, опубликован 2020-12-07 21:50:10

Елена Карпенко 7 декабря, 2020 год Первый раз были в отеле туроператора Клаб Мед и остались под впечатлением. Качество еды, обслуживания, уборки номеров и территории отеля очень хорошее. Приятно удивило большое количество спортивных направлений, включенных в путевку, бесплатный детский клуб для ребенка (дочке 10 лет), отлично подготовленные вечерние мероприятия.
Отель направлен на семейный отдых, поэтому детские клубы здесь очень продуманные. Ребенка можно оставить с утра и до второй половины дня (до 17:30), при этом ребенок будет не балду пинать, а заниматься полезными делами вместе с ровесниками из других стран – полезно очень, приучает к самостоятельности, помогает научиться чувствовать себя комфортно в любой среде. У детей день занят творческими занятиями, спортивными, мастер классами по кулинарии, театру и т.п. Дочке понравились занятия на цирковой трапеции, она была в каком-то диком восторге от возможности «полетать».
Для взрослых в течение дня предусмотрены тоже тренировки спортивные, иногда привлекают родителей к детским мероприятиям, по вечерам отличные праздничные шоу и тематические вечеринки. В веселье недостатка точно нет. У взрослых, например, каждый час какая-нибудь тренировка, можно по расписанию по несколько видов спорта за день пробовать, причем эти занятия входят в цену, за них платить не нужно.
Очень понравилась кухня, нет недостатка ни в чем, мясо разнообразное, курица, рыбка (дорада, тунец и всякая другая), периодически встречаются разные морские гады, разнообразие гарниров и салатов, много разных фруктов и десертов. Очень всё красиво оформлено и вкусно приготовлено. Есть безглютеновое меню. Для тех, кто склонен к правильному питанию, очень много можно выбрать полезного, например, приготовленного на пару, овощей и т.д. При этом поесть можно в любое время дня, если пропустили завтрак, можно перекусить в баре, там, конечно, не такой богатый выбор, но все-таки есть чем поживиться.
Я осталась довольна поездкой, прямо душой отдохнула, хотя и побаивалась заразы. В отеле очень строго с мерами безопасности, поэтому на второй день пребывания меня отпустило, и я отдыхала даже не вспоминая про ковид. Только персонал в масках иногда напоминал))) Ну и сами мы, конечно, носили маску в ресторан и в других общественных местах.

Дарина
8 декабря, 2020 год
Как вы решились на такую авантюру? Я вообще стараюсь на улицу по минимуму выходить, не столько сама боюсь заболеть, сколько потом родителям боюсь передать, они у меня уже очень пожилые.
Елена Карпенко
10 декабря, 2020 год
Вы знаете, каждый решает для себя сам, как он переживет эту пандемию, мы решили отдохнуть и не пожалели о своем решении. Что в аэропорту, что в самолете очень строго – маски, перчатки, антисептики. Про отель вообще и говорить нечего, там дезинфицируют все поверхности постоянно, все активности максимально на улице, температуру по утрам измеряют и много еще чего. Можно выйти в магазин за хлебом и принести домой заразу, а можно максимально соблюдать меры и наслаждаться солнцем и морем.
Рита
7 декабря, 2020 год
А вы из Москвы летели? И как вообще покупали путевку, я почему-то про этот отель не слышала раньше, хотя много раз была в Кемере, мне его у нас в Челябинске в агентстве не предлагали даже.
Елена Карпенко
7 декабря, 2020 год
Мы живем в Москве, и летели из Москвы. Вам в одном агентстве никогда не предложат все отели, нет такого, что агентство сотрудничает прямо со всеми сразу. Либо надо на сайте Клаб Мед посмотреть, где в вашем городе можно купить к ним тур, либо бронировать прямо на сайте. Мы все делали через сайт Клаб Мед, очень удобно.

Club med

Club med