Знакомство с Club Med - Отзыв о Club med

От Milena, опубликован 2020-12-20 22:23:12

Milena 20 декабря, 2020 год Провели в начале октября замечательную неделю в Club Med Palmiye всей семьей. У нас трое детей 14, 12 и 6 лет, мы все прекрасно отдохнули. Это была наша первая поездка в отель Club Med и хочу сказать, что отпуск превзошел все наши ожидания. Отель расположен в очень живописном месте: впереди пляж, позади горы, территория зеленая, ухоженные кустарники и деревья – красота. Персонал дружелюбный, всегда вежливый и всегда сотрудники стараются заботиться о гостях, чтобы те чувствовали себя как дома.
Еда очень высокого качества, проблема только в том, что еды очень много, постоянные муки выбора))) Широкое разнообразие и в ресторане, да и в барах тоже, обслуживание очень внимательное, повара накладывают на тарелочки сами еду, которую вы выберете, чтобы гостям не приходилось прикасаться к общим ложкам, щипцам и т.д. К ковиду относились очень серьезно, весь персонал постоянно носил маски и регулярно проверял температуру.
В отеле замечательные детские клубы, мы даже не думали, что детям будет настолько интересно и весело. Персонал в клубах всегда внимателен к детям, казалось, что они искренне наслаждались своей работой и общением с детьми. Они помнят имена всех детей с первого дня пребывания, удивительно. На наших двух девочек-подростков неизгладимое впечатление произвели занятия водными лыжами, а младший сын был в восторге от цирковой трапеции. Каждому нашлось что-то по душе. Поскольку эти (да и другие) виды спорта в отеле бесплатны и для детей, и для взрослых, мы с мужем тоже не отставали и перепробовали всё, что успели – водные лыжи, стрельбу из лука, теннис и т.д.
Не могу не вспомнить о вечерних шоу и дискотеках, о ежедневном дресс коде, под который мы всей семьей каждый день с удовольствием подбирали наряды, об общих танцах, которые знает каждый гость отеля. Эти танцы – это нечто, через пару дней в отеле ты уже можешь запросто отжигать с остальными гостями, движения элементарные, но очень весело, настроение поднимает отлично.
Продолжать можно бесконечно, было очень много всего интересного и веселого, неделя дала столько положительных эмоций, что до сих пор мы с радостью вспоминаем наш отдых в Palmiye.

22 декабря, 2020 год
Я очень люблю отели Клаб Мед, никогда не была в Турции в их сети, но была в других странах, и очень понимаю ваш восторженный настрой. Всегда возвращаемся с их курортов заряженными по полной.
22 декабря, 2020 год
Теперь нам тоже очень хочется и в другие отели сети слетать, правда, пока не понятно, что будет в следующем году с полетами, но в планах это есть.
23 декабря, 2020 год
Ну если всё будет, как сейчас, то мы тоже полетим в Турцию, в этом году вообще нигде не были, уже на стены хочется лезть от серой действительности, организм требует солнца и моря. На сайте Клаб Меда уже смотрела Турцию, цены уже появились, значит бронь доступна по идее, у них рано открывается
24 декабря, 2020 год
А я вот не знала, спасибо за информацию, надо будет посмотреть и обсудить семьей, может, стоит заранее озадачиться отдыхом в следующем году.
24 декабря, 2020 год
Мы обычно всегда заранее бронируем, получается часто с неплохой скидкой, вносим предоплату и всё, зато выбираем номер, какой нам надо, и уже спокойно ждем отпуска.
24 декабря, 2020 год
Интересная информация, я все эти тонкости упустила, потому что мы как раз поехали спонтанно, собрались дня за 4. Поэтому все плюшки предварительного бронирования прошли мимо нас, но, надо сказать, номер мы тоже смогли выбрать, какой хотели, в отели народу не битком, по номерам есть выбор.
25 декабря, 2020 год
Ну это из-за эпидемии они, видимо, не забивают отель до отказа, поэтому есть что выбрать. Обычно всё разбирают быстро и, если брать тур прямо под вылет, то там только по остаточному принципу, что достанется, поэтому лучше заранее.

Club med

Club med