полезный сайт во всех смыслах - Отзыв о Communism

От Кирилл, опубликован 2023-01-17 13:29:42

Кирилл 17 января, 2023 год Мое мнение о спортивном сайте communism очень хорошее. Читаю я его уже пару месяцев. Мне нравится подача новостей тут, нравится, что по каждому виду спорта есть свой раздел, нравится, конечно, что новости всегда свежие, обновляются постоянно. А недавно попробовал подработать тут и на мое удивление – оказалось это быстро и не сложно. Стал рассылать друзьям ссылку, они стали переходить, и за каждого друга мне начислили 20 бонусных соцкредитов. Так за пару дней накопил 200 бонусных рублей, вывести бонусы смог пока не все, так как для вывода бонуса за друга, нужно что бы друг сам начитал на 100 рублей. Вот такая система. Всё прозрачно. Узнавал у техподдержки, откуда берутся деньги на выплаты за чтение. Мне объяснили, что это прибыль от рекламы. Проект делится как раз этой прибылью с читателями. Сказали, что 50% доходов с рекламы отдают. Да, сумма не большая, но она считай из воздуха и всего за пару дней, просто за то, что по сути интересуюсь спортом и делюсь этим с друзьями. Так что и тут могу смело рекомендовать сайт всем читателям – сайт классный, и чуть заработать можно, заходите, не пожалеете

Спортсмены

etese.ru