jegetle отзывы

Оцените jegetle

великолепные кроссы

гость 31 мая, 2019 год
​Заказал на этом сайте кроссовки.Пришли оригинальные,комфортные кроссовки с хорошей вентиляцией и амортизацией.Мне очень понравились кроссовки.Большое спасибо.

нормальный магазин

гость 31 мая, 2019 год
Нормальный магазин ,работают хорошо.Заказ оформили быстро и грамотно.Помогли подобрать размер.Кроссовки пришли в срок и качество хорошее.

Хорошее качество

гость 21 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. отличное качество

магазин качественной обуви

Вадим 21 мая, 2019 год
Хорошие кроссовки, это вентиляция,легкость и амортизация.Конечно что и внешний вид играет роль.Вот такие кроссы я купил в этом интернет-магазине.Советую и вам обратиться.Спасибо.
Достоинства:
  1. качественной товар

Приемлемая цена

Роман 20 мая, 2019 год
Получил отличные кроссы.И по цвету и размеру я довольный.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество
  2. доставка

хорошие скидки

Андрюха 18 мая, 2019 год
Пользоваться услугами интернет- магазина очень удобно.Сам попробовал и остался очень доволен.Результат-шикарные кроссовки на моих ногах.Цена и качество удовлетворяет.Большое спасибо)))
Достоинства:
  1. качественный товар

хорошая обувь

Гость 11 мая, 2019 год
Хочу сказать что купил в интернет-магазине кроссовки и они мне очень понравились.Красивый дизайн,хорошее качество и доступная цена. Спасибо за быструю доставку.

отличная абота

Гость 11 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. грамотная консультация
  2. быстрая доставка

спасибо

Лида 3 мая, 2019 год
покупала для сына спортивный костюм , качество супер , ни картышков , не растянулся . Супер советую

Маргарита

Гость 2 мая, 2019 год
Для сыновей купила кроссовки выгодно получилось купить две пары , дешевле скидки сделал оператор , носки им еще в подарок дали . размер им подошел , мальчишки оми остались довольными.

Покупатель

Гость 2 мая, 2019 год
нормальные кроссовки,.Долго отправляли. Да размер мой 41,а брал 42 и не прогадал то что нужно,вообщем как раз.Доволен

Дмитрий

Гость 2 мая, 2019 год
Все в порядке. обувь адидас как на картинке и описании рекомендуется!

Роман

Гость 2 мая, 2019 год
Все хорошо отлично, но единственная плохая вещь, это занимает много времени, чтобы устоять перед другим супер отличной моделью)

спасибо

Гость 2 мая, 2019 год
Кроссовки качественные ,не хуже оригинала . Внешний вид и качество отменное.

Гость 2 мая, 2019 год
отличное качество , быстрая доставка , скидки , акции все отлично . Удобные очень .

Спортсмены

etese.ru