jegetle отзывы

Оцените jegetle

хорошие скидки

Андрюха суббота, 18 мая
Пользоваться услугами интернет- магазина очень удобно.Сам попробовал и остался очень доволен.Результат-шикарные кроссовки на моих ногах.Цена и качество удовлетворяет.Большое спасибо)))
Достоинства:
  1. качественный товар
Недостатки:

хорошая обувь

Гость суббота, 11 мая
Хочу сказать что купил в интернет-магазине кроссовки и они мне очень понравились.Красивый дизайн,хорошее качество и доступная цена. Спасибо за быструю доставку.

отличная абота

Гость суббота, 11 мая
Получил отличные кроссы.И по цвету и размеру я довольный.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. грамотная консультация
  2. быстрая доставка
Недостатки:

спасибо

Лида пятница, 3 мая
покупала для сына спортивный костюм , качество супер , ни картышков , не растянулся . Супер советую

Маргарита

Гость четверг, 2 мая
Для сыновей купила кроссовки выгодно получилось купить две пары , дешевле скидки сделал оператор , носки им еще в подарок дали . размер им подошел , мальчишки оми остались довольными.

Покупатель

Гость четверг, 2 мая
нормальные кроссовки,.Долго отправляли. Да размер мой 41,а брал 42 и не прогадал то что нужно,вообщем как раз.Доволен

Дмитрий

Гость четверг, 2 мая
Все в порядке. обувь адидас как на картинке и описании рекомендуется!

Роман

Гость четверг, 2 мая
Все хорошо отлично, но единственная плохая вещь, это занимает много времени, чтобы устоять перед другим супер отличной моделью)

спасибо

Гость четверг, 2 мая
Кроссовки качественные ,не хуже оригинала . Внешний вид и качество отменное.

Гость четверг, 2 мая
отличное качество , быстрая доставка , скидки , акции все отлично . Удобные очень .

Спортсмены

Хоккей олимпиада 2014