etese.ru отзывы

Интернет-магазин спортивной обуви

Оцените etese.ru

мой магазин

гость 14 часов 52 мин назад
​Купил кроссовки на сайте интернет-магазина и остался очень доволен.Товар очень качественный и цена нормальная,терпимая.Буду ещё делать заказы для своей семьи.Спасибо большое,рекомендую.
Достоинства:
  1. качество товара
  2. цена хорошая

Хорошая цена

гость 15 часов 11 мин назад
Мой знакомый увидел мои кроссовки и замучал вопроссами что и как.Посоветовал этот сайт. Теперь и он выходит на пробежку в красивых,шикарных кроссах.))))
Достоинства:
  1. отличное качество

Хорошее качество

Богдан суббота, 18 мая
Купил кроссовки в этом инернет- магазине. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо
Достоинства:
  1. хорошее качество

Хорошее качество

гость среда, 15 мая
На днях заказал себе кроссы.Посылка пришла вовремя и без заморочек. Нормальная спортивная обувь,красивая модель.Размер и цвет подошел,всё отлично.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. большой выбор

Обувь на каждый день

гость среда, 15 мая
Купил кроссовки которые меня вполне удовлетворили.Шикарный вид,и размер подходящий.Обувь удобная и её можно использовать для прогулок на каждый день.
Достоинства:
  1. отличное качество

Всегда отлично

Григорий суббота, 11 мая
Хочу сказать что купил в интернет-магазине кроссовки и они мне очень понравились.Красивый дизайн,хорошее качество и доступная цена. Спасибо за быструю доставку.

хороший магазин

гость суббота, 11 мая
зашел на сайт этого магазина ,заказал кроссовки и с нетерпением ждал свой заказ.Через дней восемь получил кроссовки с отличным качеством.Спасибо что неошибся в выборе.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. хорошее качество

Мошенники

Пострадавшая понедельник, 6 мая
  Прислали дешевый китайский щирпотреб. Жалко денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не соответствует

Довольна покупкой

Настя суббота, 4 мая
Магазин надежный и это факт. Сама убедилась в этом. Заказывайте и будет вам счастье.
Достоинства:
  1. Надежность, качество

Все устраивает

Альберт суббота, 4 мая
Очень хорошо все. Идеальные кроссовки. Мне очень нравятся. Я рекомендую этот магазин. Доставка быстрая.

Дмитрий

Гость пятница, 3 мая
Отл все , больших продаж вашему интернет-магазину.

Игорь

Гость четверг, 2 мая
спасибо кроссовки подошли , впечатлен

Обалдеть они шикарные

Гость четверг, 2 мая
Я нашла для себя отличный магазин , С хорошим качественным товаром . Я в полне довольна. Я уже зарекомендовала своим друзьям и близким .

Спортсмены

Хоккей олимпиада 2014