etese.ru отзывы

Интернет-магазин спортивной обуви

Оцените etese.ru

спасибо что не ошибся

гость 4 июня, 2019 год
на сайте etese.ru ,заказал кроссовки и с нетерпением ждал свой заказ.Через дней восемь получил кроссовки отличного качества.Спасибо что не ошибся в выборе.

оформили быстро и грамотно

гость 2 июня, 2019 год
Нормальный магазин.Заказ оформили быстро и грамотно.Помогли подобрать размер.Кроссовки пришли в срок и качество хорошее.

хороший магазин

гость 31 мая, 2019 год
​Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.)

Развод

Илья 30 мая, 2019 год
Заказ пришел, но ни размер, ни даже ФИРМА!!! не так, которую заказывал! Трубку больше не берут, денег не видать уже.
Можете убедиться на яндекс маркете, там такого магазина даже нет, хотя у них на сайте есть некий рейтинг от туда

оригинальная покупка

гость 30 мая, 2019 год
Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. цена
  2. качество

станислав

Станислав 30 мая, 2019 год
Заказывал на этом сайте кроссовки adidas .Пришли шикарные кроссы. Цвет и размер всё подошло.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. хорошие кроссы
  2. цена устраевает

Ужасно

Гость 29 мая, 2019 год
Интернет-магазин etese.ru это сайт мошенников по сбору денег, средства свои вы вернуть не сможете, по указанному адресу их нет, доменное имя сайта зарегистрировано анонимно на физ. лицо. Все положительные отзывы написаны ими же. Работают через подставные счета,, выводят деньги и опять меняют фирму, так же постоянно меняют отправителей и получателей денег.

Если отправка идет наложным платежом, то в посылке не будет...  Читать отзыв

надёжный магазин

гость 27 мая, 2019 год
Купил кроссовки хорошеего качества, с отличной вентиляцией.У подошвы надёжное сцепление с поверхностью.Красивый цвет и размер подошел.Всё отлично,спасибо.
Достоинства:
  1. хорошие характеристики качества
  2. цена хорошая

гость 27 мая, 2019 год
Купил классные кроссы. Цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Спасибо большое.

отличный сервис

гость 27 мая, 2019 год
Товар хорошеего качества.Обувь сделана из дышащего материала и ноги не потеют,хорошая вентиляция.Мне понрался цвет и размер подошел.Всё классно.
Достоинства:
  1. качество
  2. комфорт
  3. цена

идеально смотряться

гость 26 мая, 2019 год
​Купил кроссовки на сайте интернет-магазина и остался очень доволен.Товар очень качественный и цена нормальная,терпимая.Буду ещё делать заказы для своей семьи.Спасибо большое,рекомендую.
Достоинства:
  1. качество хорошее
  2. цена терпимая

приятных покупок

гость 26 мая, 2019 год
Пользоваться услугами интернет- магазина очень удобно.Сам пробовал и остался очень доволен.Результат-шикарные кроссовки на моих ногах.Цена и качество удовлетворяет.Большое спасибо)))

гость 26 мая, 2019 год
Купил кроссовки на этом сайте интернет- магазина. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо
Достоинства:
  1. хорошее качество

Гость 25 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. качество хорошее

магазин мне понравился

гость 23 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Выгодные цены

гость 22 мая, 2019 год
Зашел на сайт и сделал заказ. Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.
Достоинства:
  1. товар хорошего качества

широкий асортимент

гость 21 мая, 2019 год
Мой знакомый увидел мои кроссовки и замучал вопроссами что и как.Посоветовал этот сайт. Теперь и он выходит на пробежку в красивых,шикарных кроссах.))))
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. качество

качественный товар

гость 21 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. отличный товар
  2. быстрая доставка

приятных покупок

гость 20 мая, 2019 год
хороший магазин.Обращался на этот сайт и остался очень доволен.Пришла посылка с красивыми кроссовками.Хорошая гибкость,амортизация.Красиво смотрятся на ногах,цвет и размер подходят идеально.
Достоинства:
  1. хорошее качество

мой магазин

гость 19 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. качество товара
  2. цена хорошая

Хорошая цена

гость 19 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. отличное качество

Богдан 18 мая, 2019 год
Купил кроссовки в этом инернет- магазине. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо
Достоинства:
  1. хорошее качество

гость 15 мая, 2019 год
На днях заказал себе кроссы.Посылка пришла вовремя и без заморочек. Нормальная спортивная обувь,красивая модель.Размер и цвет подошел,всё отлично.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. большой выбор

Обувь на каждый день

гость 15 мая, 2019 год
Купил кроссовки которые меня вполне удовлетворили.Шикарный вид,и размер подходящий.Обувь удобная и её можно использовать для прогулок на каждый день.
Достоинства:
  1. отличное качество

Всегда отлично

Григорий 11 мая, 2019 год
Хочу сказать что купил в интернет-магазине кроссовки и они мне очень понравились.Красивый дизайн,хорошее качество и доступная цена. Спасибо за быструю доставку.

хороший магазин

гость 11 мая, 2019 год
зашел на сайт этого магазина ,заказал кроссовки и с нетерпением ждал свой заказ.Через дней восемь получил кроссовки с отличным качеством.Спасибо что неошибся в выборе.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. хорошее качество

Мошенники

Пострадавшая 6 мая, 2019 год
  Прислали дешевый китайский щирпотреб. Жалко денег.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Товар не соответствует

Довольна покупкой

Настя 4 мая, 2019 год
Магазин надежный и это факт. Сама убедилась в этом. Заказывайте и будет вам счастье.
Достоинства:
  1. Надежность, качество
Недостатки:
  1. Нет

Все устраивает

Альберт 4 мая, 2019 год
Очень хорошо все. Идеальные кроссовки. Мне очень нравятся. Я рекомендую этот магазин. Доставка быстрая.

Дмитрий

Гость 3 мая, 2019 год
Отл все , больших продаж вашему интернет-магазину.

Спортсмены

Хоккей олимпиада 2014