Оцените compday

Отличные ребята

Ариадна 29 апреля, 2021 год
Разбираюсь на уровне лишь слегка повыше чайника, так что помощь ребят там работающих оказалась просто неоценима) Собрали почти что на месте комп, кое-чего не было в зале, оперативно со склада доставили. Впечатления только приятные)

Выбор есть

adittrav 30 ноября, 2020 год
Ценник чуть поднялся, но по сравнению с остальными, просто мизерно!

Отвратительное и неуважительное отношение к покупателю.

Анастасия 25 ноября, 2020 год
Не рекомендую связываться !
Хотела приобрести 2 монитора. Способы оплаты указаны все. При оформлении заказа возможность выбора оплаты по безналу отсутствует. Набрала интернет-магазин. Менеджер начал путаные объяснения. Первое: давайте я вам назову второй код товара этого же товара, при котором можно будет выбрать безналичный расчёт. Через минуту переобулся и сообщил, что так как товар идёт со скидкой (скидка копеечная), то...  Читать отзыв

Хоть тут норм

ciohaduc 24 октября, 2020 год
покупал тут оперативу и переходник hdmi. Из трех мест единственный магаз, где мне объяснили про разную частоту оперативы, и как правильно менять термопасту на процессоре

Продажа компьютеров

Апрнг 24 сентября, 2020 год
Магазин CompDay появился на рынке компьютерных технологий в далёком 2004 году.

С тех пор у нас за плечами – 14 лет работы и развития. И вот к чему мы пришли теперь:

на виртуальных (и реальных тоже) полках магазина лежит более 50 тыс. товаров;
ассортимент постоянно расширяется;
с нами сотрудничают более 1500 пост-клиентов;
есть офис в Москве и пункты выдачи в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Курске, Петропавловске-камчатском.
compday.ru
8 800...  Читать отзыв