Оцените compday

работают в черную

Гость вторник, 19 марта
Ужасно! Привезли испорченную материнскую плату, заметили это только при сборке компьютера, возили им обратно, ПЛАТНО чинили в сервисе рядом (потому что попробуй докажи, кто ее испортил), потратили кучу времени на эту контору! Так еще и чек, который они выдали, не действителен - не проходит проверку на сайте ФНС. Работают в черную и обманывают клиентов. Экономия, которая не стоит того, больше...  Читать отзыв

Тут дешевле

Гость среда, 6 марта
Собрал компьютер, заказал доставку в другой город. Они сами в Москве, я в Курске. Долго выбирал где и что покупать, по итоге большая часть выходила дешевле именно у них, в итоге заказал практически все комплектующие. Получил недавно, полет нормальный, все работает гладко

Отличные цены

Гость 5 декабря, 2023 год
Магазин отличный, всегда нравилась местная широта выбора, рад, что с годами это не меняется

Магазин ценит своих клиентов

Гость 4 октября, 2023 год
Этот магазин ценит своих клиентов. Простой заказ, разнообразные скидки и быстрая доставка.

Лучший компьютерный

Гость 11 августа, 2023 год
Легко и быстро сделал заказ в compday. Ассортимент впечатляет, цены справедливые. Доволен своей покупкой!

Отличная цена и качество

Гость 27 июля, 2023 год
Я неоднократно делал покупки в магазине compday и каждый раз остаюсь довольным. Отзывчивый и профессиональный персонал всегда готов помочь с выбором и консультацией. На сайте разнообразие комплектующих просто завораживает. Отличные цены и частые акции позволяют сэкономить при покупке.

CompDay Продают Б/У за наличные!

Игорь 22 июля, 2023 год
CompDay Продают без зазрения совести Б/У видеокарты после майнинга, по цене новых!
- Отсутствие оплаты любыми способами кроме как НАЛИЧНЫЕ - говорят об уходе от уплаты налогов и снятие с них всяческих обязательств и ответственности за продаваемый Б/У-шный товар!
- Отвратительное отношение к покупателям, хамство продавцов.
Крайне не советую покупать что либо у них!
Еще почитайте честные отзывы о них на pikabu, а не...  Читать отзыв

Обходите стороной этот ларек.

Гость 19 июля, 2023 год
Обходите стороной этот ларек,на савеле.
Торгуют воздухом.
Низкие цены в рекламе и отсутствие товара!
Заказала товар,пришло смс что чере пару дней будет после 19.00 часов.
И все! дальше тишина!
на сайте все так же висит товар с низкой ценой, а его нет по факту!
Что мы хотим от конторы,с двумя табуретками и не имеющих склада!

Цены и хамство

Василий 31 мая, 2023 год
Цены на сайте не соответствуют тем, по которым они фактически продают. На вопрос почему получаешь откровенное хамство. Дальше решил с ними не связываться.

Брак товара - ваша проблема.

Сергей 28 февраля, 2023 год
Цены дешевые но на гарантию не надейтесь.

Упало качество обслуживания клиентов

Гость 10 декабря, 2022 год
Последнее время периодически не работает сайт, извещения о поступлении заказа не приходят, в клиентский отдел не дозвониться. В магазине продавцы клиентов игнорируют, при попытке обратить на себя внимание - хамят.

Кирилл Евтушенко 26 августа, 2022 год
Брал здесь блок питания, видеокарту и адаптеры по мелочи, но по деньгам в сумме вышло тысяч на 15 дешевле, чем если бы покупал у себя в городе (заказывал с их сайта). Работает все отлично, однозначно рекомендую

Магазин нормальный

Руслан 2 августа, 2022 год
Продают технику по довольно адекватным ценам и всегда все нормально с гарантией. Несколько покупок тут совершил, всегда все заканчивалось положительно, жалоб нет

Хороший магазин

Rina 28 января, 2022 год
Покупала тут лишь оперативную память, но плоховато в этом разбираюсь, нагуглила, что можно взять, но оказалось дороговато. Решила спросить у консультанта, вдруг есть варианты ещё, в итоге помогли найти вариант подешевле. Сначала думала, что звучит рискованно, вдруг память плохая или неподходящая. Но в итоге все работает очень хорошо, так что большое спасибо консультанту, что убедил меня. И магазину, что продают...  Читать отзыв

Советую обращаться

dmitry 26 августа, 2021 год
Не впервые обновляю здесь компьютерные комплектующие. Всегда в наличии именно то, что мне нужно. Хотя я знаю, что если чего-то не будет, то достаточно быстро доставят со склада. Работники люди знающие, всегда поймут, что нужно или подберут как можно более сходное. Цены не всегда идеал, зато знаю, что по качеству не подведут.

Отличные ребята

Ариадна 29 апреля, 2021 год
Разбираюсь на уровне лишь слегка повыше чайника, так что помощь ребят там работающих оказалась просто неоценима) Собрали почти что на месте комп, кое-чего не было в зале, оперативно со склада доставили. Впечатления только приятные)

Выбор есть

adittrav 30 ноября, 2020 год
Ценник чуть поднялся, но по сравнению с остальными, просто мизерно!

Отвратительное и неуважительное отношение к покупателю.

Анастасия 25 ноября, 2020 год
Не рекомендую связываться !
Хотела приобрести 2 монитора. Способы оплаты указаны все. При оформлении заказа возможность выбора оплаты по безналу отсутствует. Набрала интернет-магазин. Менеджер начал путаные объяснения. Первое: давайте я вам назову второй код товара этого же товара, при котором можно будет выбрать безналичный расчёт. Через минуту переобулся и сообщил, что так как товар идёт со скидкой (скидка копеечная), то...  Читать отзыв

Хоть тут норм

ciohaduc 24 октября, 2020 год
покупал тут оперативу и переходник hdmi. Из трех мест единственный магаз, где мне объяснили про разную частоту оперативы, и как правильно менять термопасту на процессоре

Продажа компьютеров

Апрнг 24 сентября, 2020 год
Магазин CompDay появился на рынке компьютерных технологий в далёком 2004 году.

С тех пор у нас за плечами – 14 лет работы и развития. И вот к чему мы пришли теперь:

на виртуальных (и реальных тоже) полках магазина лежит более 50 тыс. товаров;
ассортимент постоянно расширяется;
с нами сотрудничают более 1500 пост-клиентов;
есть офис в Москве и пункты выдачи в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Курске, Петропавловске-камчатском.
compday.ru
8 800...  Читать отзыв