Crown отзывы

Оцените Crown

Находка для меня

Роман 12 мая, 2023 год
Находка для меня - sapphire crown. 20+ вкусов. Пробовал пока только 10. 7 зашли)

Хороший уголь

Мирон 4 мая, 2023 год
Хороший уголь, работаем уже на протяжении полугода с ними. Сеть кальянных полностью перевели на уголь от этого производителя. Не только сотрудничать с компанией удобно, но они еще и могут подтвердить качество и натуральность своего товара. Клиенты также отмечают, что этот уголь намного лучше, чем тот, что у нас был раньше и кальяны получаются более дымными, вкусными.

Меня впечатлило

Данила 26 апреля, 2023 год
Меня впечатлило, что компания "CROWN" обладает собственным производством в Индонезии, используя последние технологии для выжига кокосового угля. Благодаря этому, они предоставляют 100% натуральный кокосовый уголь премиум класса, который дает настоящий вкус и аромат табака. Особенно мне понравилось использовать их продукты "Airflow" и "MaxFlow".

Качественный уголь

Анна 11 апреля, 2023 год
Качественный уголь, берем не первый год и довольны неизменно высоким стандартом его изготовления.

Ничем не пахнет

Алексей 30 марта, 2023 год
Ничем не пахнет, если понюхать. Изготовление у них на своем производстве, уже не первый год, можно доверять. Жар получается хороший, но без копчения, что называется.

Соотношение цены и качества на уголь

Денис 29 марта, 2023 год
Соотношение цены и качества на уголь для кальянов у них и правда на достойной отметке зафиксированы. По всей видимости именно собственная производственная линия позволила добиться такого прогресса.

С середины ноября закупаю там табак и уголь.

Ира Фомина 21 марта, 2023 год
С середины ноября закупаю там табак и уголь. Просто нравится, что они предлагают качественный товар за адекватные деньги. При этом его доставляют быстро. Ну и их продукция натуральная, а это тоже плюс.

Достойное качество

Антон 20 марта, 2023 год
Уголь для кальяна и правда достойного качества, так что стабильно у них оформляем заказ для собственной кальянной. Производство у них по последним технологиям, что гарантирует качество.

Уголь для кальяна отличного качества

Семен 16 марта, 2023 год
Уголь для кальяна отличного качества, причем благодаря грамотно продуманной конструкции, его эффективность горения намного лучше, чем у стандартных вариантов, к которым мы привыкли.

Гость 15 марта, 2023 год
Качественный и экономичный в пользовании уголь для кальянов у Crown. Напрямую из Индонезии. 100 % натуральный кокосовый уголь. Ребристый уголь airflow отличается в плюс по всем факторам пользования, а maxflow дает еще больше жара. Горит долго. Не нужно часто менять угли. Это экономично)))

Идеально!

Евгений8 26 декабря, 2022 год
Рекомендую продукцию от этой фирмы. Покупаю второй год уголь и табак для своих теплых беседок, а-ля свидания, дни рождения. Хорошее качество, разумные цены, да и посетители ничего плохого не говорят!

Заказывать будем!

Михаил 26 декабря, 2022 год

Уже не первый раз заказываю

Александр 19 декабря, 2022 год
Уже не первый раз заказываю их уголь. Качество топский павел просто)). MaxFlow - находка. Уголь дает больше жара в сравнении с обычным. Клиенты всегда кайфуют, как и мастера, реже приходится заменять угли бегать, особенно в запару играет на руку))

Советую

Сергей 15 декабря, 2022 год
Бренд добротный, давно с ним знаком. Купил когда-то их уголь в табачке, так и влюбился. Часа два держит жаришка. Советую, за доступность отдельный лайк, даже в я.лавке есть)

Отличный уголь

Павел 22 октября, 2022 год
Отличный уголь, хорошо что мне друг подсказал, кальян курю уже около 3 лет и не встречал такой раньше. По мощности все здорово и циркуляция идет на ура, да и кокосовый он, натуральный, приятно пахнет, но на вкус кальянного пара не влияет. По цене и недорогой в общем-то, главное качественный. Ребристый уголь и дольше эффект у него и сильнее, рад что...  Читать отзыв

Cупер

Максим 14 октября, 2022 год
Классный уголь для калика, запах приятный и не пахнет всякой химией, сразу видно что натуральный. Покупаю у них уже не первый раз и доволен качеством, приятно пользоваться в отличие от многих других.

Я доволен.

Денис 7 апреля, 2022 год
Люблю иногда для расслабления покурить кальян. Очень хорошо снимает стресс. Сейчас в основном покупаю уголь crown. Размер что надо под мою чашу, хватает на несколко часов. Прогреваются как надо. Из недостатков: иногда присутствует запах, но это вполне нормально. Любой уголь с запахом.

Все супер

Илья 31 марта, 2022 год
Мы с друзьями часто собираемся дома и курим кальян. Заказал уголь кроун. Доставили на следующий день. Теперь углей хватит надолго, сидим-чиллим. Все супер.

Хороший уголь

Гость 30 марта, 2022 год
Взяли этот уголь из-за того, что он экологичный. Забиваем по нескольку кальянов в день с этим углем. В будущем планирую больше - клиенты отзываются неплохо. Нравится, что экологичный, ценник адекватный. Дым получается ароматный, без примесей. Клиентам все нравится.

Кальянная

Кальянная Nebo Lounge&Bar