Crown отзывы

Оцените Crown

Отличный уголь

Павел 22 октября, 2022 год
Отличный уголь, хорошо что мне друг подсказал, кальян курю уже около 3 лет и не встречал такой раньше. По мощности все здорово и циркуляция идет на ура, да и кокосовый он, натуральный, приятно пахнет, но на вкус кальянного пара не влияет. По цене и недорогой в общем-то, главное качественный. Ребристый уголь и дольше эффект у него и сильнее, рад что...  Читать отзыв

Cупер

Максим 14 октября, 2022 год
Классный уголь для калика, запах приятный и не пахнет всякой химией, сразу видно что натуральный. Покупаю у них уже не первый раз и доволен качеством, приятно пользоваться в отличие от многих других.

Я доволен.

Денис 7 апреля, 2022 год
Люблю иногда для расслабления покурить кальян. Очень хорошо снимает стресс. Сейчас в основном покупаю уголь crown. Размер что надо под мою чашу, хватает на несколко часов. Прогреваются как надо. Из недостатков: иногда присутствует запах, но это вполне нормально. Любой уголь с запахом.

Все супер

Илья 31 марта, 2022 год
Мы с друзьями часто собираемся дома и курим кальян. Заказал уголь кроун. Доставили на следующий день. Теперь углей хватит надолго, сидим-чиллим. Все супер.

Хороший уголь

Гость 30 марта, 2022 год
Взяли этот уголь из-за того, что он экологичный. Забиваем по нескольку кальянов в день с этим углем. В будущем планирую больше - клиенты отзываются неплохо. Нравится, что экологичный, ценник адекватный. Дым получается ароматный, без примесей. Клиентам все нравится.

Кальянная

Кальянная Nebo Lounge&Bar