HookahPlace Red Rose отзывы

Оцените HookahPlace Red Rose

Для компании отличное место

Вадим среда, 28 февраля
Обычно, в такого рода заведениях, вентиляция плохо отлажена. Из-за этого, вкус и запах кальяна плохо раскрывается. Здесь с вентиляцией все отлично. Заведение открылось месяц назад и естественно, все новенькое. Столы аж блестят. Диваны удобные. Можно откинуться и балдеть. Несколько часов пролетают как одна минута. В следующий раз придем к вам компанией )

Приятное место

Даниил вторник, 20 февраля
Если честно, то кальянная произвела на меня впечатления. Переступил порог и понял, что раньше чем через два часа, я точно отсюда не выйду. Сервис организован на пять баллов. С порога меня проводили до свободного столика. Столики и диваны сделаны так, чтобы можно было сесть как угодно лишь бы было удобно. Стоит описать кальянщику, что ты хочешь и он за минуту...  Читать отзыв

Хорошо отдохнули

Денис среда, 7 февраля
Атмосфера, конечно, огонь! Заходишь, и сразу окунаешься в рок-н-рол и джаз… Настроение само собой поднимается. Уже и не так уж устал, даже после рабочего дня, пора встряхнуться и зажигать! На вечер с друзьями заказывали кальян. Качество топ

Нам тут понравилось

Анастасия 26 января, 2024 год
Что кальян, что чай тут топ! Выбор чая огромный, поэтому мы долго думали, но в итоге взяли два разных чтобы попробовать. Кальян тоже сделали на высшем уровне!

HookahPlace Red Rose

Кальянная